Помощник агронома в тепличный комплекс

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Семена для Сибири
Красноярск
2-я Брянская улица 65

Производственно-коммерческая фирма «Семена для Сибири» основана в 1996 г. Компания занимается производством, оптовой и розничной торговлей товарами для фермеров и дачников. Занимает лидирующее положение на рынке Сибирского федерального округа.

Сегодня «Семена для Сибири» это:

— Огромный ассортимент товаров (более 30 тыс. наименований). Собственная торговая марка семян овощных и цветочных культур, посадочного материала — «Семена для Сибири».

— Поставки товаров по прямым контрактам от поставщиков Голландии, Польши, Венгрии, Китая и России.

— Складские терминалы, производственные комплексы, транспортно-логистический центр, собственный автопарк, автоматизированный тепличный комплекс для выращивания рассады овощных и цветочных культур.

— Филиалы компании в городах Кемерово, Иркутск и Абакан. Розничная сеть магазинов по городу Красноярску.

— Поставщик крупнейших федеральных и региональных торговых сетей, таких как: «Леруа Мерлен», «Командор», «Хороший», «Батон», «Светофор». География наших покупателей от Калининграда до Хабаровска.

• Помощь в организации и контроле процесса производства рассады овощей и однолетних цветов: посев/проращивание/ пикировка. Доращивание черенков и многолетних растений.
  • Помощь в организации и контроле мероприятий по уходу за растениями в теплицах: полив, подкормка растений, профилактический уход за растениями, химическая обработка по необходимости от болезней и вредителей.
  • Контроль за климатом в теплицах: поддержание оптимального температурного режима, устранение сквозняков.
  • Обнаружение и донесение до ответственных лиц о неисправностях в теплицах, если таковые имеются.
  • Профильное образование (агрономия, биология) среднее-специальное, высшее
  • Мы готовы рассмотреть выпускников ВУЗов по направлению агрономии и кандидатов с минимальным опытом работы!

• Трудолюбие, ответственность, исполнительность, порядочность

• Работа в стабильной, развивающейся компании (28 лет на рынке)
  • Место работы 2-я Брянская, доставка служебным транспортом.
  • Стабильная Заработная Плата + Премия, уровень заработной платы по результатам собеседования, зп два раза в месяц.

• График работы 8.00−17.00 пятидневка сб. и вс. выходные, с марта по июнь шестидневка вс-выходной.
  • Компания заинтересована в развитии собственных кадров, большое внимание уделяется обучению сотрудников (тренинги, стажировки, семинары).
  • Компания дает возможность сотрудникам раскрыть свой профессиональный потенциал и динамично расти по карьерной лестнице.
  • В компании сформированы корпоративные ценности и традиции, ежегодно награждаем и премируем сотрудников, которые достигли высоких результатов в работе, проводим детские творческие конкурсы с призами и подарками
  • Для сотрудников действуют корпоративные скидки на продукцию компании.
  • Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем стать частью нашей команды