Менеджер по продаже строящейся недвижимости (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
от 200000 RUR
улица Льва Толстого 1-3

Привет!

Мы — Экосистема Тренд Новостройки. Мы разработали и успешно используем инновационную IT-платформу, которая позволяет вести бизнес и общаться с клиентами в онлайн формате на всех этапах взаимодействия.

С нами уже 350+ брокеров стали успешными экспертами на рынке недвижимости, вышли на стабильный высокий доход, сможешь и ты!:)

Тебя будет сопровождать бизнес-партнер с большим опытом и сотнями успешных сделок за плечами. А наша Академия «Тренд Новостройки» даст хороший фундамент знаний по рынку недвижимости, продажам, новостройкам, застройщикам, ипотеке, работе с ИТ-платформой и СRM для уверенного старта будущего успешного брокера!

Чем отличаемся от других?

— IT-инструментами — ведь мы первое цифровое :) У нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента. Общение и изучение потребностей клиента, подбор нужных вариантов, закрытие сделок — все это можно делать на нашей платформе. Все просто, большую часть работы мы уже сделали за тебя!

— Современным подходом в менеджменте. Он включает в себя свободу действий для наших брокеров при поддержке наставника, прозрачную систему вознаграждения (в зависимости от грейда брокеры получают до 70% от комиссии застройщика, средний доход 250 000 — 350 000 рублей) и возможности развития (существуют динамические грейды для горизонтального и вертикального роста)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение в Академии «Тренд Новостройки» с нуля. Лучшие бизнес-тренеры дадут немного теории (чтобы ты не устал, как уставал в школе:) и очень много практики (чтобы ты в коммуникации с самым первым клиентом сразу начал применять знания на практике!);
  • Конкурентные условия для новичков в недвижимости. Вознаграждение в первый месяц может составить от 150 000 рублей;
  • Наставничество бизнес-партнера. Бизнес-партнер в качестве наставника будет помогать тебе не только на начальном этапе, но и до уровня TOП-брокер;
  • Классных людей в твое окружение! Комьюнити «Тренд Новостройки» — это сообщество профессионалов, которых объединяет общая миссия и цели. А еще мы любим не только работать, но и отдыхать! продуктивно и весело проводят время (полезные завтраки, бранчи, вечеринки, кино вечера, тематические праздники, лекции и семинары);
  • Современный коворкинг в историческом центре Петербурга. Это не только пространство для работы, но и уютная атмосфера для вдохновения. А еще есть вкусный кофе с печеньками для энергии и продуктивности:)
  • Собственный Ипотечный центр — мы сотрудничаем со всеми банками на территории РФ, наши специалисты все сделают за тебя, у нас самый высокий % одобрения заявок по ипотеке! А также предусмотрены скидки на приобретение собственной квартиры и различные реферальные программы для брокеров;
  • Заботу о благополучии партнеров — ДМС для тебя и льготные программы для родственников и корпоративная связь.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на высокий доход!
  • Твоя нацеленность на результат: ты готов действовать, чтобы завоевать рынок недвижимости, а мы во всем тебе поможем!
  • Амбициозность. Не беспокойся о потолке! Доход брокеров, работающих под брендом Тренд Новостройки, варьируется от 200 000 до 600 000 рублей ежемесячно. Так что здесь нет границ, только возможности!

• Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя. Если ты готов вносить свой вклад в изменение мира, то присоединяйся к нам! Вместе мы можем сделать этот мир ярче, а наших клиентов счастливее!

• и самое важное: ты уже знаешь куда потратишь свою первую комиссию!)

До встречи на интервью!

Брокер по элитной недвижимости / Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже новостроек / входящие заявки / обучение / менеджер по продажам от застройщиков / Специалист по недвижимости / Риэлтор / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по работе с инвесторами в недвижимость / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже строящейся недвижимости / Менеджер по продажам недвижимости на первичном рынке / Менеджер по продажам новостроек с окладом / Агент по недвижимости / Менеджер / Брокер / Агент / Специалист / Эксперт по недвижимости / Менеджер по продажам строящейся недвижимости / Специалист по новостройкам / Стажер / Менеджер по подбору недвижимости / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Агент по продажам первичной недвижимости