Ведущий разработчик 1С:Документооборот WE

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель:

Фирма «1С» — лидер рынка автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности, от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Мы работаем с 1991 года и гордимся, что сегодня нашими продуктами ежедневно пользуются более 5 000 000 человек по всему миру.

Конфигурация «1С:Document Management с двуязычным интерфейсом: английским и русским». Используется на российских предприятиях с филиалами или дочерними предприятиями за рубежом, российских предприятиях со значительной долей сотрудников-иностранцев, а также в филиалах иностранных компаний в России.

Конфигурация «1С:Document Management WE» полностью англоязычная версия продукта. Используется для автоматизации предприятий за рубежом.

Совместно с зарубежными коллегами наша российская команда работает над усовершенствованием и развитием конфигурации.

• Разработка и развитие конфигурации 1С: Document Management WE;
  • Перевод интерфейсов;
  • Анализ потребностей пользователей, детализация требований к функционалу;
  • Ведение проектной документации;
  • Проектирование архитектуры подсистем приложения;
  • Поддержка пользователей продукта;
  • Тестирование разработанного функционала, разработка автотестов.

• Высшее образование
  • Английский язык, чтение и перевод текстов, написание кода. Уровень Upper-Intermediate;
  • Разработка типовых конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8» (умение понимать и модифицировать чужой код);

Желательно:

• Знание типовой конфигурации «1С:Документооборот КОРП»;
  • Знание предметной области работы с документами и делопроизводства;
  • Умение составления проектной документации.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, конкурентная белая заработная плата;

— Расширенный соцпакет (добровольное медицинское страхование, оплата питания, проезда и др.);

— Полный рабочий день 5/2, возможность удаленной/гибридной работы;

— Современный комфортный офис в 5 мин. ходьбы от м. Тимирязевская;

— Зоны отдыха и Coffee Point;

— Бесплатная охраняемая парковка на территории офиса;

— Возможность стать частью команды профессионалов, создающих современные и востребованные на рынке решения.