Специалист по продажам в Tele2 (пл. Южная)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Томск
улица Нахимова 15А

ГК АРМАДА — это крупная федеральная розничная компания, которая является официальным дилером операторов сотовой связи (Tele2, МТС, Мегафон, Билайн, YOTA), а также активно развивает собственный бренд магазинов «‎Смартфон» и «‎Sotland».

Более 300 салонов представлено в 27 регионах России, а Компания на рынке с 2002 года.

Мы ищем в свою команду новых коллег!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
— ЗП от 40 000 рублей (оклад 20 000 руб. + % от продаж);
— График 5/2 с плавающими выходными, смены от 9 часов;
— Оплачиваемую стажировку;
— Официальное трудоустройство;
— Отзывчивое и лояльное руководство;
— Конкурсы и акции для всех сотрудников.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?
— Продавать цифровую технику (планшеты, смартфоны, аксессуары);
— Консультировать клиентов по ассортименту товара;
— Подключать и настраивать операторские услуги;
— Развиваться самому и помогать развиваться Компании!

КАК К НАМ ПОПАСТЬ?
Просто оставь отклик на нашу вакансию, ответь на несколько вопросов по телефону и приходи на оплачиваемую стажировку — всего 3 недели и ты специалист (если у тебя есть опыт работы в продажах — срок стажировки будет меньше).
Рассматриваем без опыта!

Это твой шанс начать большую карьеру в продажах, не упусти его! А мы тебе в этом поможем!

P.S. Если у тебя остались вопросы, позвони нашему специалисту по номеру в контактах или напиши в личные сообщения (hh.ru, WhatsApp, Telegram)

#продажи #продавец-консультант #кассир #розница #розничная торговля #мобильный ритейл #салон сотовой связи #оператор #Tele2 #МТС #Мегафон #Билайн #Yota #дилер #Смартфон #Sotland #телефон #аксессуары #абонент #М.Видео #Эльдорадо #DNS #RBT.ru #Ростелеком #Сбермаркет #Красное&Белое #начинающий специалист #без опыта #администратор #менеджер по продажам #сотрудник торгового зала #промоутер #пеший курьер #цифровая техника