Продакт-менеджер начального уровня

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Лабора
Иркутск
Байкальская улица 239

В отдел продаж мы ищем продакт-специалиста начального уровня. Нам важно, чтобы у вас было профильное образование: медицинское, химико-биологическое. Остальному мы вас научим). Мы ищем коллегу современного, активного, с огромным желанием учиться новому, с которым мы в команде будем реализовывать проекты по комплексному оснащению лабораторий.

• Анализ данных, изучение и сравнение разных видов оборудования, исследование рынка, чтобы подобрать наиболее подходящее решение.

• Участие в специализированных выставках, семинарах, конференциях и других маркетинговых мероприятиях.

• Взаимодействие с производителями и поставщиками лабораторного оборудования;

• Подготовка отчётов о проделанной работе.

• Учиться и совершенствоваться в сфере лабораторного оснащения.

• Наличие высшего образования в области медицины, биологии, биоинженерии или химии.
  • Минимальный опыт работы в лаборатории будет вашим преимуществом.

• Вы открыты к обучению и готовы постоянно обновлять свои знания и навыки в области лабораторного оснащения.

• Уверенный пользователь MS Office, также могут быть полезными навыки работы с электронными таблицами и умение работать с базами данных.

• Умение слушать и ясно выражать свои мысли при общении с людьми.

Мы будем рады начинающим специалистам без опыта, с профильным образованием и требованиями выше).

Будет вашим преимуществом, но не является обязательным: понимание как работает 1С, как устроена работа в коммерческой организации.

• Пятидневная рабочая неделя, сб, вс — выходные;

• Рабочий день 8:30—17:30;

• Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью «белый» формат работы: отпуск 28+8, оплачиваемые больничные;

• Возможны командировки 1−2 раза в месяц.