Менеджер по работе с клиентами (Центральный район)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Альдента
Красноярск
улица Карла Маркса 34

«Альдента» — это самая большая и динамично развивающаяся сеть в городе Красноярске, состоящая из 16 клиник, в том числе детская специализированная клиника «Дентоша».

В связи с развитием и расширением компании приглашаем на работу менеджера по работе с пациентами.

• График работы: 5/2 по 8 часов (плавающие выходные) 40 часов в неделю;
  • Оплачиваемая стажировка и корпоративное обучение 1 месяц, на период обучения устанавливается оклад 30 000 рублей;
  • Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 80%, скидки на амбулаторные анализы до 40%;
  • Скидки на посещение фитнес центров (Nrgym, Sparta, Strongo, World class, Metrofitness), салонов красоты (Soco, Nail & Beauty Bar, Like me), автошколы, Аква клуб «Вода»
  • Все, что нужно для комфортной работы: официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, предоставление служебного такси, сопровождение со стороны руководителя на период адаптации, уютные клиники, с отдельным рабочим местом и зоной отдыха.

Место работы:

• Карла Маркса 34 (Центральный район)

Что сотрудники ценят в Альдента:

• Возможность личного и профессионального развития: доступные материалы по обучению, ведение лекций и практических занятий;
  • В рамках нашей компании успешные координаторы лечения при желании продолжают строить карьеру в сфере продаж в административно-управленческом секторе;
  • Дружная команда профессионалов и отзывчивое руководство.

Ключевые задачи:

• Встреча пациентов, презентация услуг клиники, врачей;
  • Запись пациентов на прием к специалистам;
  • Составление личного плана лечения пациентов (объяснение и консультирование по стоимости работ), оформление договора на оказание услуг;
  • Координация пациентов и докторов, отслеживание сроков лечения. Сопровождение пациента на протяжении всего лечения;
  • Обеспечение комфортного нахождения пациентов в клинике.

Что для нас важно:

• Желание погрузиться в мир стоматологии и освоить искусство продаж

Если вы любите получать новые знания, стремитесь к быстрому развитию и хорошо адаптируетесь в коллективе — ждем вас в нашей команде!