Юрисконсульт по корпоративному праву

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ОЗОН, фармацевтическая компания
Тольятти
улица Гидростроителей 6А

• Регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы и эмиссии ценных акций
  • Разработка учредительных документов
  • Координирование работы по ведению реестров акционеров сторонними организациями
  • Определение правовых основ органов предприятия
  • Разработка положения о сделках, которые связаны с приобретением, либо отчуждением имущества

• Высшее профессиональное образование (Юридическое)
  • Желателен опыт работы с документами ПАО
  • Знание ГК РФ, Федерального закона о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность к деталям

• Работа в одной из крупнейших российских фармацевтических компаний;
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов Тольятти и Жигулевска
  • Высокая заработная плата и ежегодная индексация
  • График работы: с 08:00 до 17:00 при 5-дневной рабочей неделе
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.