Лифтер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: БУЗ УР 1РКБ МЗ УР
Ижевск
Воткинское шоссе 57

Мы в поисках ответственных и внимательных сотрудников, чтобы присоединиться к нашей команде в качестве лифтера. Если вы готовы работать в дружелюбной и энергичной среде, обеспечивая безопасность и комфорт пациентов и посетителей, то эта вакансия идеально подойдет для вас.

• Графики работы: 5/2, 2/2, 1/3 (подстраиваемся под Вашу жизненную ситуацию)
  • Заработная плата по результатам собеседования (всегда есть возможность дополнительного заработка и осуществления совмещения или совместительства внутри медицинского учреждения)
  • Обучение и поддержка на рабочем месте, комфортные условия труда
  • Стабильная работа в ведущем многопрофильном лечебно-профилактическом учреждении Удмуртской Республики
  • Официальное оформление и социальные льготы в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Предоставление форменной одежды;
  • Бесплатное прохождение первичных и периодических медицинских осмотров;
  • Медицинское обслуживание в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР»
  • Корпоративные мероприятия, детские подарки к Новому году;

• Соблюдение инструкции лифтера по обслуживанию лифтов.
  • Уверенное и безопасное движение лифта для пациентов, работников больницы и посетителей.
  • Поддержание чистоты и порядка внутри лифта и на лифтовых площадках.

• Наличие действующего удостоверения лифтера будет являться преимуществом.
  • Знание основ безопасности и правил движения лифтов.
  • Отличные коммуникативные навыки.

Если вы готовы взять на себя ответственность за безопасное и комфортное перемещение людей внутри больничных помещений, присоединяйтесь к нам и помогайте нам сделать жизнь наших пациентов лучше.

Все интересующие вопросы Вы можете задать нам по телефону, электронной почте и любом мессенджере.