Менеджер отдела строительной техники (продажи)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ПСК-Дальний Восток
Хабаровск
улица Калинина 8

Компания ООО ПСК-Дальний Восток относится к холдингу «ПромСтройКонтракт» (Москва) и занимает ведущие места в разных областях строительства за Уралом.

Надежность и перспективность ООО ПСК-Дальний Восток подтверждена оценками ведущих экспертов из Европы. На данный момент охват опалубочных систем компанией составляет свыше 35% от всей ниши российского рынка. И только по данному показателю мы относимся к одним из наиболее крупных поставщиков в Европе. Мы занимаем ведущие места на отечественном рынке фанеры, являемся ведущими поставщиками гидроизоляционных, теплоизоляционных, отделочных материалов.

Кроме производственно-инжиниринговых услуг мы осуществляем дистрибьюторскую деятельность. Ассортимент продукции от компании ПСК-Дальний Восток включает специализированное оборудование, в перечень которого входят дизельные электростанции, бетононасосы, дизельные компрессоры. Также у нас представлен широкий выбор техники SANY для полной комплектации строительных объектов.

В связи с расширением ищем Менеджер отдела строительной техники (продажи)

• Активные продажи строительной техники Sany: стационарные бетононасосы; автобетононасосы; телескопические погрузчики; стрелы: механические, гидравлические, самоподъёмные бетонораспределительные; Автокраны; Гусеничные краны; компрессоры; генераторы и др.
  • Поиск и привлечение клиентов
  • Поддержание существующей клиентской базы
  • Планирование, отчётность
  • Желателен опыт оптовых продаж (оборудование, техника)
  • Техническая грамотность
  • Знание устройства техники / автомобилей будет преимуществом
  • Навыки переговорщика /продажника
  • Уверенный пользователь ПК
  • График работы 5\2 с 9.00−18.00

• Бесплатное обучение в процессе работы

• Заработная плата конкурентоспособная, обсуждается индивидуально с каждым успешным кандидатом

• Оформление по ТК РФ

• Позитивный, слаженный коллектив профессионалов

• Работа в стабильной, динамично-развивающейся компании и возможность развития вместе с ней