Начальник участка асфальтирования (автодороги)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ДСК АБЗ-Дорстрой
Свердловская набережная 4Б

О нас:

ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой» (входит в Группу компаний «АБЗ-1») — строительная компания, выполняющая все виды дорожных работ на объектах транспортной инфраструктуры.

На рынке с 2008 года.

Мы работаем по направлениям:

• Устройство асфальтобетонных покрытий любой сложности;
  • Устройство основания дорожных одежд;
  • Комплексное благоустройство.

Ключевые задачи:

• Руководство строительными процессами (асфальтирование, фрезерование);
  • Контроль качества выполняемых работ, поставляемых материалов;
  • Контроль соблюдения плана-графика работ;
  • Проведение приемо-сдаточных комиссий;
  • Подготовка производственных заявок (на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь);
  • Планирование и организация работы персонала.

Для нас важно:

• Высшее/среднее специальное строительное образование;
  • Опыт работы в дорожном строительстве (на участке асфальтирования) не менее 3х лет;
  • Знание технологических процессов в области дорожного строительства (фрезерование, укладка асфальтобетонного покрытия);
  • Умение пользоваться геодезическими проборами;
  • Готовность к командировкам.

• Работу в крупной дорожно-строительной Компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами;
  • Комфортный офис с оборудованным рабочим местом;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, «белую» заработную плату;
  • Профессиональный и личностный рост;
  • Корпоративные льготы: корпоративную сотовую связь, программы лояльности от партнеров (скидки в театры, на спортивные мероприятия, фитнес, скидки на квартиры у партнера-застройщика, обучение в автошколе);
  • Спортивные и культурные мероприятия: спортивные игры, День дорожника, юбилейные даты Компании, организованные экскурсии по городу, тематические мастер-классы, корпоративную библиотеку;
  • Мероприятия и подарки для детей сотрудников;
  • Программы заботы о здоровье: полис ДМС, диспансеризация.