Консультант по товарам для семейного отдыха

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Бывалый турист и рыбак (ИП Сащенко Алексей Вадимович)
Хабаровск
Воронежская улица 144

Приглашаем на работу «Консультантов по товарам для семейного отдыха» в магазин по туризму и рыбалке!

Сеть розничных магазинов «Бывалый турист и рыбак» приглашает к сотрудничеству «консультантов по товарам для семейного отдыха». Наши клиенты — это любители рыбалки и активного отдыха, а также люди, которые любят выехать загород, например, на шашлыки — это мы с вами! Для нас важно, чтобы все наши сотрудники были готовы проконсультировать клиентов, а где-то поделиться своим опытом.

Продажи в нашей компании — это НЕ классические продажи к которым все привыкли, мы НЕ докучаем клиентам своими вопросами, НЕ навязываем им свои товар. Задача наших специалистов — подобрать нужный товар и если такого товара нет, оставить заявку для менеджера по закупкам.

Мы понимаем, что правильный подбор товаров в сфере туризма и рыбалки возможен только при нужных знаниях наших сотрудников, поэтому мы готовы научить любого человека.

Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий профессионального роста наших сотрудников. Уже сейчас мы расширяем штат сотрудников под развитие. Приходите на собеседование и узнайте, как построить карьеру вместе с нами!

Работа по адресам:

— ул. Воронежская 144, остановка «Балтика» (северный район);
— ул. Павла Леонтьевича Морозова 49, остановки «Администрация Индустриального района», «Судостроительный завод».

Преимущества работы с нами:
1. Трудовое оформление в ваших интересах;
2. Бесплатное корпоративное обучение и система наставничества;
3. Оплачиваемая стажировка с 1-го дня работы;
4. Молодой, дружный коллектив;
5. 10 000 руб. за привлечение друга в команду;
6. Выбор разных локаций, удобный график (5/2);
7. Карьерный рост: мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать;
8. Высокий доход, на который Вы сами можете повлиять (ставка за час + % от продаж);
9. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
10. Нет штрафов за ошибки, нет удержаний из ЗП;
11. Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
12. Корпоративная форма;
13. Компенсация ГСМ;
14. Полис ДМС;
15. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;
16. Корпоративные скидки для сотрудников компании на ассортимент товаров.

У нас нет планов продаж и холодных звонков!

1. Консультирование клиентов по профессиональной тематике;
2. Выкладка товаров на витрины;
3. Прием и размещение товара на складе;
4. Поддержание чистоты в магазине;
5. Поддержание минимальных остатков на складе магазина;
6. Приём, отгрузка товара на маркетплейсы;
7. Ведение соц. сетей (выставление карточек и др.).

Для нас важно, что бы вы:
1. Умели общаться с людьми;
2. Имели опрятный внешний вид;
3. Были позитивным, честным и открытым человеком;
4. Умели работать в команде.
Итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от навыков, опыта кандидата на должность.
Лучший способ понять, кто мы и стоит ли рассматривать нас в качестве компании работодателя — это прийти на собеседование и задать все свои вопросы! Оставляйте свой отклик или звоните по номеру в разделе «контактная информация». До встречи на собеседовании!
Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.
Собеседования проводятся на Воронежской, 144к1