Риэлтор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Rich Life Estate
Иваново (Ивановская область)

Приветствую, меня зовут Роман Кассихин, я — основатель и управляющий партнёр агентства недвижимости Rich Life Estate.

Ключевое направление работы нашего агентства Rich Life Estate — продажа квартир в новостройках Иванова и Ярославля, мы так же занимаемся продажей загородной недвижимости и квартирами на вторичном рынке. При этом мы оказываем высокий уровень сервиса для наших клиентов.

За 2 года работы, наша компания вошла в ТОП 3 агентств по версии СБЕРа. В месяц мы принимаем больше 1 000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. За месяц брокеры получают более 40 — 60 клиентов, это позволяет в первый месяц закрыть от 2 до 5 сделок.

У нас подписаны договоры со всеми крупными застройщиками, которые подтвердили свою надежность, мы являемся ключевыми партнерами ведущих банков и страховых компаний, именно поэтому можем предложить нашим клиентам эксклюзивные условия.

Сегодня наши брокеры ведут от 40 — 60 клиентов. Эта большая нагрузка и брокеры не справляются, а количество заявок растет. В связи с чем мы ищем в команду сильных и амбициозных людей, которые станут экспертами по продаже недвижимости в г. Иваново.

Мы не требуем от Вас специализированного опыта работы, наш наставник передаст Вам все необходимые знания и покажет все инструменты для достижения результата!

Результат работы брокера:

Проданная клиенту квартира в новостройке или вторичном рынке г. Иваново и полученное компанией достойное вознаграждение за сделку.

• Качественная обработка входящих звонков и заявок от клиентов и партнеров по стандартам компании;

• Подбор объектов и назначение показов и встреч с клиентами;

• Назначение и проведение показов на объектах застройщиков, в их офисах продаж, в офисе Rich Life Estate или объектах собственников;

• Координация и курирование сделок до момента оплаты клиентом;

• Отражение данных о своей работе в crm-системе компании;

• Участие в брокер-турах на объектах и в еженедельных собраниях команды.

Работа брокером в Rich Life Estate подойдёт вам, если:

• Вы быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаете,

отрабатываете возражения, закрываете сделки;

• Вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;

• Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно,

при этом умеете сосредоточиться.

Хороший брокер может зарабатывать более 200 000 рублей.

• ЗП состоит из оклада, премии и %. Платим 30% - 50% с каждой сделки сразу и без задержек в день поступления денег на наш счёт;
  • Гибкий график работы;
  • Корпоративное обучение;
  • В штате есть юристы, маркетолог и фотограф, к которым Вы всегда можете обратиться за помощью;
  • Современный и уютный офис;
  • Корпоративная связь;
  • Предоставляем ежедневный объем заявок клиентов и удобную CRM-систему.

Бонусы работы:

• Размер вашего дохода компания не ограничивает, количество заявок и ваша активность позволит вам хорошо заработать;

• Много инструментов продаж: сайты, маркетплейсы, соц. сети, партнерские каналы, печатные презентации новостроек, каталоги объектов;

• Премия за чтение книг 5 000 рублей;

• Вкусняшки за наш счёт.

При выполнении месячного плана продаж мы устраиваем корпоратив за счёт компании.

Присоединяйся и стань частью нашей команды сегодня!