Руководитель проектов по ИТ-инфраструктуре

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕвразТехника разрабатывает ИТ-системы для всех предприятий холдинга в России.

Ключевые задачи:

• Ведение проектов по ИТ-инфраструктуре в роли руководителя проектов.

• Проведение изыскательских работ (обследования, выполнение эскизных проектов, бюджетных оценок).

• Формирование технических заданий, общих технических решений, технико-коммерческих предложений.

• Разработка проектной документации по проектам ИТ-инфраструктуры (уровня эскизный и технический проект).

• Разработка планов и бюджета проекта их контроль.

Наши ожидания:
  • Знание основ и принципов построения сетей передачи данных.

• Знание современного оборудования сетей передачи данных, вычислительной техники, серверного оборудования, связи, информационно-коммуникационные технологии;

• Знание программных продуктов Microsoft Office, Microsoft Visio на уровне опытного пользователя;

• Знание принципов и правил внедрения и эксплуатации инфраструктурных решений.

• Знание основных принципов, правил и методик ведения проектов развития ИТ-инфраструктуры.

• Умение обрабатывать и структурировать большой объем данных.

• Наличие организационных и административных навыков.

• Способность быстро осваивать новое программное обеспечение.

• Готовность принимать самостоятельные решения в рамках собственных зон ответственности и компетенций.

• Готовность работать в режиме многозадачности.

Приветствуется:

• Опыт участия в ИТ проектах в роли менеджера проекта.
  • Знание стандартов в области управления проектами.
  • Практический опыт работы по администрированию и настройке оборудования сетей передачи данных и серверов.
  • Владение и опыт работы в MS Project.
  • Образование в сфере информационных технологий.
  • Знание методик составления локальных сметных расчетов.

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, «белую» заработную плату.

• График 5\2.

• Возможность получить новый опыт и расширить свои профессиональные навыки.

• Перспективы профессионального и карьерного роста.

• Расширенный социальный пакет.

Если вы хорошо разбираетесь в вопросах ИТ-инфраструктуры, обладаете лидерскими качествами и навыком организации людей и процессов — мы будем рады пригласить вас в команду Евраза.

Мы благодарны за внимание к вакансиям нашей компании.