Швея / Контролер ОТК одежды

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: All We Need
Королев
микрорайон Первомайский, Советская улица 27

ALL WE NEED — это активно развивающийся бренд одежды с 9-ти летней историей. В нашей команде работают люди, которые разделяют интерес к моде, с общими целями, высокими коммуникативными навыками, со стремлением достигать и развиваться.
Благодаря этому, мы создаем успешный и качественный продукт, который так любят наши клиенты.

Если ты разделяешь наши ценности — мы будем рады видеть тебя в команде, присоединяйся!

• Замена молнии в брюках, юбках, джинсах;
  • Пришивание составников к изделию, жаккардовых этикеток;
  • Пришивание пуговиц, крючков;
  • Устранение пропусков строчки в швах в готовых изделиях с фабрики;
  • Чистка готовых изделий от швейного мусора (подрезка, торчащих ниток);
  • Обеспечение чистоты и порядка на своем рабочем месте;
  • Проверка брака ткани (уплотнения, точки, цветные нити, разнотон, грязь и т.п.);
  • Проверка брака пошива (пропуск строчки, кривые строчки, оторванные пуговицы, не ровный низ изделия и т.п.);
  • Выполнять промер изделий относительно табеля мер (джинсовая одежда, трикотаж);
  • Ежедневное ведение учета о проделанной работе в компьютере.

• Знание технологии пошива и ремонта одежды различного назначения, умение устранять дефекты, допущенные на производстве;
  • Практические навыки использования ВТО (влажно тепловой обработкой готовых изделий);
  • Умение пользоваться промышленным оборудованием (знать натяжение нити, замена иглы), инструментами, инвентарем;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Личные качества: Аккуратность, чёткость, усидчивость, коммуникабельность, точность в работе, внимательность.

• Место работы г. Королев, ул. Советская, д 27.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, выходные суббота, воскресенье;
  • Стабильная конкурентная заработная плата;
  • Отличные возможности своей профессиональной самореализации;
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда 50%;
  • Работа в активно развивающейся компании, с дружной и нацеленной на результат командой;
  • Место работы на теплом складе, в комфортабельном офисе.