Руководитель отдела по работе с дебиторской задолженностью

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: АЭРОСИТИ-2000
Абакан
улица Пушкина 165

Региональный оператор по обращению с отходами Аэросити-2000 создал коллектив единомышленников в республике Хакасия в 2019 году. Работаем в рамках 10-и летнего контракта с Правительством Р. Х. по организации коммунальной услуги для населения и юридических лиц, а именно, вывоза отходов с мест накопления на объекты захоронения, организации и сбора платежей.

Почему открыта вакансия?

Ежегодно образуется просроченная задолженность населения и юридических лиц перед региональным оператором на срок от 90 дней до трех лет по оплате коммунальной услуги.

Нам требуется руководитель отдела по работе с дебиторской задолженностью:

• для организации эффективного взыскания коммунальных платежей с должников,
  • для профессионального руководства деятельностью сотрудников отдела,
  • контролировать сбор дебиторской задолженности,
  • настраивать аналитику и автоматизацию процессов в отделе,
  • проводить обучение и адаптацию новых специалистов,
  • взаимодействовать со службой судебных приставов.

Что для нас важно в кандидатах:

• Опыт работы на руководящих позициях в отделе по сбору дебиторской задолженности, и/или в службе судебных приставов, и/или в отделе продаж;
  • Клиентоориентированный подход, высокие переговорные навыки;
  • Системность, структурированность, любовь к аналитике;
  • Высокие управленческие компетенции;
  • высшее профильное образование (юридическое).

• Полностью белая ЗП и оформление по ТК РФ;
  • Уровень оклада готовы обсуждать с финалистом в зависимости от опыта;
  • График работы — 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Территориально — Абакан, ул. Пушкина 165, корп.1
  • Быстрорастущая компания, без лишней бюрократии и с возможностью реально влиять на процессы;
  • Высокая интенсивность рабочего дня, многозадачность, но без «переработок».
  • Гибкий подход к рабочим процессам, возможность самостоятельно участвовать в формировании стандартов;
  • Отличный коллектив, сплоченная команда.
  • У нас есть ежегодная традиция с командой руководителей выезжать в красивейшие места Хакасии, убрать окружающее место от мусора, окунуться в историю и весело провести вместе время!
  • По результатам успешного прохождения испытательного срока топ менеджеры берут с собой на совещание к руководству региона всех кандидатов J

Готовы влиться в амбициозный коллектив нашей компании, да еще и поработать в экологичной отрасли на благо нашей планеты? Жмите откликнуться, напишите в мотивационном письме три причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что Вы действительно заинтересованный кандидат. Если Вы являетесь MLM, напишите об этом.