Продавец-консультант в магазин одежды ТЦ КОСМОС

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)
Ставрополь
улица Доваторцев 75А

PREMITERIA FASHION GROUP — сеть магазинов «Дюссельдорф» и «Престиж MEN» — официальные магазины одежды, обуви и аксессуаров премиальных немецких и европейских брендов, представляющие лучший ассортимент, высочайший уровень сервиса на протяжении 25 лет.

В связи с ростом компании, нам требуется крутой ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Подбор и продажа готовых образов клиентам, в соответствии с их потребностью;

— Информирование клиентов по акциям и мероприятиям проводимых в магазине;

— Работа согласно стандартам Компании с соблюдением этических норм;

— Обучение во внутренней академии Компании;

— Ведение отчетности по результату работы дня и предоставление данных руководителю;

— Мерчандайзинг витрин и манекенов;

— Участие в проведении инвентаризации и приеме товара;

— Поддержание чистоты и порядка в торговом зале и на складе.

УСЛОВИЯ:

— Заработная плата от 50 000 и более 80 000 рублей (оплата за выход + % за продажи, + премия за выполнения плана магазином). Выплата дважды в месяц;

— Сменный график 2/2, 4/2 стабилен, составляется на месяц вперед;

— Карьерный рост: через 6 месяца можно стать старшим продавцом, через год руководителем магазина, т.к. планируем открытие еще магазинов;

— Обучение и наставничество от лучших специалистов компании;

— Подарки на День рождения, годовщину работы в компании, Новый год и другие праздники;

— Стабильность, защищенность, уверенность в завтрашнем дне. Мы достойно прошли все кризисы, и не только оставались на плаву, а так же обеспечили рост уровня продаж по сети и лояльность клиентов;

— Адекватное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников;

— Дружная команда — взаимопомощь, вместе отмечаем праздники, корпоративы. Нет склок сплетен, скандалов;

— Официальное оформление по ТК и соцпакет.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Уверенный пользователь ПК

— Грамотная речь

— Доброжелательность, желание приносить пользу людям

— Стремление к обучению и профессиональному росту.

Если твоя цель — ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, любишь порядок, дисциплину, готов обучаться и хочешь стать экспертом в области продаж и стиля — мы точно отлично сработаемся! Приходи в нашу дружную команду, чтобы вместе расти, развиваться и добиваться своих целей! Вакансия открыта до 07 мая.