Менеджер по продажам запчастей (возможна вахта)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ТД РИАТ-Запчасть
Новый Уренгой
Таёжная улица 204/5

ООО «ТД РИАТ — Запчасть» — крупнейший официальный дилер ПАО «КАМАЗ» по реализации запасных частей КАМАЗ. Основными критериями деятельности компании являются: качество поставляемой продукции и строжайшее выполнение контрактных обязательств. Мы активно растём, поэтому ищем вовлеченного и ответственного менеджера по продажам, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве.

Что будет входить в основные обязанности:

• Продажа автомобильных запчастей и комплектующих КАМАЗ входящему потоку в торговом зале.
  • Увеличение активной клиентской базы и взаимодействие с сельхозпредприятиями, транспортными, промышленными и коммунальными.
  • Выполнение установленных плановых показателей KPI.
  • Сопровождение оптовых и розничных покупателей.

Мы ждем от успешного кандидата:

• Любое законченное послешкольное образование, возможно техническое.
  • Готовность работать на исходящих (теплых) звонках, по имеющейся клиентской базе.
  • Опыт работы в В2С, В2В-продажах (грузовые авто, автобусы, спецтехника) как преимущество.
  • Знание общих принципов документооборота при осуществлении продаж юридическим лицам, их оформления, как преимущество.
  • Опыт работы с подбором и реализацией запасных частей, знание устройства автомобиля.
  • Отличные коммуникативные навыки, знание и владение технологиями продаж.
  • Свободно владение ПК: офисный пакет, 1С как преимущество.

Что готовы предложить:

• Работу в крупной, динамично развивающейся компании.
  • Релокационный пакет в случае переезда из другого региона.
  • Оформление в полном соответствии с действующим трудовым законодательством РФ,
  • социальные гарантии (оплата больничного, отпусков, ОМС).
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается с успешными кандидатами по итогу собеседования).
  • Возможна вахта 90/90 дней.
  • Своевременная выплата заработанной платы (2 раза в месяц), оклад + премия.
  • Корпоративные мероприятия за счет компании, подарки сотрудникам и детям.
  • Комфортное рабочее место, оборудованное современной техникой.
  • Возможность расти и развиваться в рамках Компании в короткие сроки.
  • Опытного наставника, который расскажет про нюансы нашей сферы и введет в должность.

Мы ищем менеджера, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и высокий доход! Готового к продуктивной работе, росту и развитию!

Ждём ваш отклик или звонок!