Юрист начального уровня

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Выборгская набережная 47

Агентство судебного взыскания в поисках амбициозных сотрудников! Если вы хотите набраться опыта в крупной федеральной компании, любите учиться и готовы зарабатывать вместе с нами, откликнитесь!

Приходите на собеседование, пообщаемся, вдруг АСВ — это ваша работа мечты?

Немного о нас: мы предоставляем услуги по взысканию кредитной задолженности, наши клиенты — это банки и микрофинансовые организации. Специализируемся на взыскании долгов через суд и приставов. Мы активно растем и расширяем штат, поэтому ищем в свою команду специалиста в отдел судебного производства.

• 100% «БЕЛУЮ» заработную плату 40 000 руб. на руки + полугодовые премии (В среднем 48 000 руб. на руки);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • прозрачную систему премирования с возможностью получения дополнительного дохода до 30% от полугодового оклада;
  • график работы — 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • ДМС после первого года работы;
  • комфортный современный офис с комнатой отдыха;
  • современную систему мотивации: премии, предоставление материальной помощи, конкурсы, благодарности, корпоративные подарки;
  • развитую корпоративную культуру: систему льгот и компенсаций, участие в тим-билдингах и флеш-мобах, Спартакиаде, программах well-being, champion-challenge;
  • градиентную систему обучения: комфортную адаптацию под руководством куратора, понятный задачный лист на испытательный срок, поддержку руководителя.

От вас:

• Уверенное пользование ПК;
  • Умение работать с электронной почтой и MS Office;
  • Законченное юридическое образование;
  • Настойчивость, стрессоустойчивость;
  • Умение читать юридические тексты.

Что будем делать:

• Анализировать судебные акты;
  • Запрашивать необходимые документы;
  • Подготавливать ответы для суда в ходе искового производства

Не задумывайся, откликайся, мы ждем тебя!