Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АГМ Партс
Курск
Элеваторный переулок 14

Мы производим, поставляем и продаём запасные части для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом и продолжаем развивать новые территории.

В 2023 году мы запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, — один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 70 человек, и мы планируем расти дальше.

Сейчас мы ищем в команду инженера сервисной службы.

Мы предлагаем

• Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (полный пакет социальных льгот);
  • Стабильную и своевременную оплату труда;

• 5-дневную рабочую неделю;
  • Полный рабочий день (09:00—18:00);
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Доброжелательную рабочую атмосферу;
  • Оклад + премию за выполнение плановых показателей — вознаграждение зависит от Вашей индивидуальной выработки;

• Предоставление служебного автомобиля;

• Годовую премию;
  • Новогодние подарки детям;
  • Молодой профессиональный коллектив;

• Возможности для профессионального и карьерного роста, самореализации;

• Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

Задачи:

• Выполнение работ по техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники;

• Проведение ремонта и поиск неисправностей сельскохозяйственного оборудования;

• Оформление технических отчетов;

• Консультирование специалистов Заказчика по вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования и техники;

• Работа с каталогами запчастей.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт обслуживания и ремонта техники;

• Опыт работы по обслуживанию сельскохозяйственной техники будет Вашим преимуществом;
  • Знания в области механики, электрики, электроники, автоматики в части, необходимой для выполнения сервисных работ;
  • Высшее (средне-специальное) профессиональное техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ Microsoft office (Word, Excel);
  • Водительское удостоверение кат. «B», «B-Е» приветствуется (опыт вождения не менее 1 года).