SMM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: СтройПанельКомплект
Пермь
Монастырская улица 12Б

Если вы быстро обучаемы, готовы работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, то мы поможем вам раскрыть весь свой потенциал!

• Сбор информации и анализ рынка недвижимости по готовой методике, но если у вас есть свои идеи — мы только за!
  • Разработка и реализация эффективной стратегии SMM маркетинга для крупной строительной компании по продаже новостроек, по продвижению бренда компании в социальных сетях — 80% рабочего времени;
  • Создание (контент, копирайт и дизайн) и размещение публикаций в социальных сетях;
  • Проведение маркетинговой активности, рекламных и PR-кампаний. Запуск вирусных кампаний, организация акций, конкурсов, розыгрышей и других активностей для привлечения подписчиков;
  • Переговоры о репостах в других пабликах;
  • Изучение потребителя и его потребностей (сбор и анализ);
  • Обратная связь в виде ответов на сообщения и комментарии под постами;
  • Модерирование и отслеживание всей информации, публикуемой пользователями на странице сообщества с целью выявления спама или нежелательного контента;
  • Анализ эффективности интернет-маркетинговой деятельности компании;
  • Деловая переписка, встречи, переговоры с поставщиками.

• Законченное высшее образование в сфере маркетинга;
  • Умение работать в графических редакторах (CorelDRAW);
  • Умение выстраивать коммуникации;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Грамотная письменная и устная речь.

• Оформление по ТК РФ;
  • Работа в компании с 60-ти летней историей;
  • Обучение на всех этапах развития вас, как специалиста (как в сфере маркетинга, так и в сфере недвижимости);
  • Полная занятость. Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Офис в центре города: ул. Монастырская 12Б;
  • Участие в корпоративной жизни Компании;
  • Мы готовы обучать и помогать развиваться нашим специалистам.

Порядок рассмотрения резюме:

• Резюме принимается через систему HeadHunter.
  • В резюме обязательно должно быть (без этого резюме не рассматривается):
  1. ФИО, контакты,
  2. Весь опыт работы, начиная с окончания учебного заведения и по настоящее время,
  3. «Обо мне»: описать Ваши достижения.

• Специалисты на аутсорсинг или удаленную работу не рассматриваются,
  • Зарплата обсуждается только на собеседовании,
  • Период рассмотрения резюме до 15 апреля 2024 года. Причина набора: расширение штата сотрудников отдела.