Конструктор-технолог (производство корпусной мебели)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Торговый дом СКМ-МЕБЕЛЬ
Березовский (Свердловская область)
улица Чапаева 39к14

В связи расширением и ростом в нашу компанию требуется конструктор-технолог.

Готовы рассмотреть сотрудника без опыта работы или студента старших курсов. Прекрасная возможность для старта карьеры в нашей компании.

КТО МЫ?
Компания имеет сеть филиалов в городах Урало-Сибирского региона: Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск и Иркутск. Мы — один из крупнейших поставщиков комплектующих материалов для производства мебели и строительно-плитной продукции в Урало-Сибирском регионе. Работаем на рынке мебельных комплектующих с 1999 г.

Собственное производство с современным станочным парком. Мы оказываем весь комплекс услуг по изготовлению мебельных деталей на высоком уровне для производителей мебели, для строительных компаний, производителей модульных конструкций и т.д. Предлагаем услуги распила, присадки, кромления или изготовления радиусных деталей. Вся продукция сертифицирована.

• проверка и подготовка конструкторской документации для запуска заказов (корпусная мебель) в производство.

• образование техническое (среднее техническое или высшее);
  • умение читать чертежи;
  • опыт работы в «Базис-мебельщик» будет вашим преимуществом (но не обязателен);
  • для нас важны внимательность и аккуратность, усидчивость, ответственность и умение работать в команде.

• официально трудоустройство, соц. пакет (оплата больничных и отпусков);
  • полностью «белая» заработная плата: оклад 50 000 + премия 10 000 (выплаты 2 раза в месяц);
  • график работы: 2/2 с 8:00 до 20:00 или с 9:00 до 21:00;
  • доставка из Березовского и из Екатеринбурга (от метро «Проспект Космонавтов», ул. Ст. Большевиков, 77);
  • помощь коллег и адекватное руководство;
  • реальная возможность карьерного роста.

По всем вопросам можете обращаться по телефону или через WhatsApp.