Менеджер активных продаж/Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: РОССКО
Пятигорск

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ ПО РОССИИ И КАЗАХСТАНУ

ТЕРРИТОРИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: г. Пятигорск

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России

• мы динамично растем — за три года наша численность выросла с 3 тысяч сотрудников до 7 тысяч, и это еще не предел!

• гарантируем качество продукции, у нас прямые поставки от зарубежных производителей. Компания занимает лидирующие позиции в России по продажам таких всемирно известных брендов, как — CTR, DENSO, FAG, GATES, INA, KYB, LUK, LYNXauto, BARDAHL, NGN, Maruichi, Nisshinbo, OSRAM, Sidem и др.

• наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — доставка ведется напрямую со склада в г. Пятигорск

• мы надежные, во время пандемии не уволили ни одного человека. Выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Качество и востребованность нашей продукции на рынке. В отличие от продуктов питания у нас нет просрочки

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство с первого дня работы

• ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УЖЕ НАРАБОТАННУЮ АКТИВНУЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ

• Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI — у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж
  • Компенсация ГСМ в размере от 3 тыс рублей
  • Компенсация мобильной связи
  • Предоставляем планшет для комфортной работы

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании

• ДМС после 1 года работы

• Начиная с первого дня устройства проводим обучение продажам и нашему ассортименту, совместные выезды в «поля»

• Возможность карьерного роста до супервайзера отдела продаж

• Офис компании: г. Пятигорск, село Винсады, ул. Промышленная 3Б
  • График работы: понедельник — пятница, с 8−30 до 18−00

ОБЯЗАННОСТИ:

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы на территории г. Пятигорск с дальнейшим расширением. Посещение 10−12 торговых точек в день
  • Подключение и обслуживание новых клиентов
  • Планирование работы по развитию каждого клиента
  • Ведение отчётности
  • Продвижение приоритетных брендов автозапчастей и автомасел
  • Контроль дебиторской задолженности

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт активных продаж будет Вашим преимуществом, если опыта нет — МЫ НАУЧИМ!
  • Знание устройства автомобиля будет Вашим преимуществом
  • Хорошие навыки делового общения, ведения переговоров, умение проводить презентации
  • Ответственность, обучаемость, организованность, активная жизненная позиция