Начальник группы складского учета

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: РОССКО
Поселковая улица 12Д

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ ПО РОССИИ И КАЗАХСТАНУ

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России

• мы динамично растем — за три года наша численность выросла с 3 тысяч сотрудников до 7 тысяч, и это еще не предел!

• гарантируем качество продукции, у нас прямые поставки от зарубежных производителей. Компания занимает лидирующие позиции в России по продажам таких всемирно известных брендов, как — CTR, DENSO, FAG, GATES, INA, KYB, LUK, LYNXauto, BARDAHL, NGN, Maruichi, Nisshinbo, OSRAM, Sidem и др.

• наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — доставка ведется напрямую со склада в г. Санкт-Петербург

• мы надежные, во время пандемии не уволили ни одного человека. Выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство с первого дня работы

• Стабильную заработную плату без задержек, в среднем: 85 000 рублей на руки.

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании

• ДМС после 1 года работы

• Рабочее место: г. Санкт-Петербург п Шушары, Поселковая ул, 12Д
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 17−30

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с претензиями;
  • Организация инвентаризаций;
  • Контроль показателей работы складов филиалов;
  • Рассмотрение гарантийных возвратов;
  • Учет штрафов и потерь компании компенсируемых за счет материальной ответственности сотрудников складов;
  • Организация списания и утилизации бракованной продукции;
  • Управление коллективом до 10 человек

ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание продукции (автозапчасти).
  • Опыт работы руководителем высоко ассортиментного склада не менее 1 года обязателен
  • Понимание и знание складских процессов‚ операций‚ документооборота склада
  • Уверенный пользователь ПК — MS Office, 1 С8
  • Умение четко и правильно выполнять поставленные задачи, а так же ставить их подчиненным и контролировать их исполнение