Бар-леди / бармен

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Руки ВВерх! Бар (ООО Руки Вверх Бар Ростов)
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 51

Руки Вверх бар в г. Ростов-на-Дону — даём огня и дарим нашим гостям небывалую атмосферу добра, позитива и уюта!

В нашу крутую команду барменов требуется ЯРКАЯ, КРАСИВАЯ И ПОЗИТИВНАЯ БАР-ЛЕДИ / БАРМЕН!

✨ Мы ждём Вас, потому что ВЫ:

— точно знаете какой напиток сейчас нужен гостю (из разряда «забыться», «отвлечься» или «меня сегодня не ждите»…);

— честная как с гостем, так и с устоями заведения (не расскажете тайну пьяного гостя, так и «скелеты в шкафу» у бара);

— выносливый (и дружескую беседу поддержите, и бокал освежите)-а огонь в глазах! вообще не гаснет;

— находчивый в стрессовых ситуациях, умеющая улаживать конфликты;

— коммуникабельный — разболтаете и уболтаете любого Штирлица и до дома доведете;

— харизматичный — притягивающий гостей своим обаянием, чтобы хотелось быть в Вашем обществе еще и еще… и еще. и потом ещё чуть-чуть :-D;

— по-настоящему, искренне интересующаяся любым гостем, не только инициируете общение, но и даете высказаться о наболевшем, активно слушает и поддерживает добрым словом.

-НОЧНАЯ РАБОТА: 17.00−6.00 2/2
-Смена 2500руб.+ %. В среднем за месяц от 70 т.р.
-Лояльное креативное руководства, дружеская (почти семейная!) атмосфера, много-много зажигательных тусовок и позитивных событий!

Уважаемые кандидаты, с огромным удовольствием ждем Ваших откликов! Каждому кандидату ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу и по возможности приглашу на собеседование к нашему супер-классному бар-менеджеру!
С уважением, HR-директор Анна.