Менеджер по партнерскому маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты в области информационной безопасности. Это решения и технологии, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

В нашей команде много уникальных экспертов — хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, — все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

Мы знаем о кибербезопасности почти все и ждем, что вы тоже разбираетесь в своей области. Нас 2300+ человек и семь офисов в России.

Сейчас мы в поиске Менеджера в команду партнерского маркетинга.

• Формирование и актуализация годовых/ежеквартальных маркетинговых планов с партнерами и целеполагание, помощь партнерам в реализации планов.
  • Сбор и анализ результатов активностей (лидов). Ежеквартальный пересмотр результатов совместно с партнерским менеджером.
  • Участие в больших отраслевых проектах компании (Positive Hack Days, День открытых дверей и других), привлечение партнеров.
  • Организация и проведение партнерских мероприятий и обучений в качестве менеджера проектов (запуск процесса подготвки, создание заявок, контроль реализации и сроков исполнения проектов).
  • Маркетинговая поддержка партнеров: обеспечение информацией и материалами.
  • Сбор обратной связи после мероприятий, оценка удовлетворенности.
  • Маркетинговая поддержка команды сейлов, подбор мероприятий для участия.
  • Интеграция бренда компании в партнерские активности.
  • Внутренние коммуникации с кросс-функциональными командами (ивент-менеджеры, дизайнеры, PR, финансы).

Что нам важно:

• Опыт работы в системном интеграторе/вендоре/дистрибьюторе на аналогичной позиции от 2-х лет.
  • Опыт работы в IT будет преимуществом.
  • Знание маркетинговых инструментов рынка b2b, понимание того, как выстраивать отношения с партнерами.
  • Опыт формирования и реализации маркетинговых планов и бюджетов.
  • Умение работать в режиме многозадачности, гибкость, самостоятельность.
  • Высокая скорость работы.
  • Готовность к редким командировкам.

• Удобный график работы: офис или гибрид, гибкое начало рабочего дня.
  • Работа в современном офисе в бизнес-центре класса А, от метро Преображенская площадь 30 секунд пешком, отличный вид из окна на Москву почти с высоты птичьего полета.
  • Есть душевые и спортивная зона, настольный теннис.
  • Библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры.
  • Оборудованные кухни со снэк-автоматами, вкусным зерновым кофе, какао, чаем на любой вкус и безусловно хорошая компания для five-o'clock tea.
  • Расширенный ДМС со стоматологией после первого месяца работы.
  • Ежегодный отпуск — 28 календарных дней и 10 дополнительных оплачиваемых выходных.
  • Дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля.
  • Зарплата — достойная, белая и вовремя.
  • Частичная компенсация спорта.
  • Умные, интересные, клёвые коллеги.
  • Внутренние клубы по интересам (outdoors, шахматный, книжный, винный, мафия).
  • Посещение профильных конференций не возбраняется и даже поощряется.
  • Есть возможность обучение за счёт компании.
  • Возможность присоединиться к футбольной и волейбольным сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки.