Стропальщик

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Бизнес Альянс
Хабаровск
Совхозная улица 31В

Бизнес Альянс — крупнейший завод — производитель изделий из ПВХ и алюминия на Дальнем Востоке.

Более 20 лет мы производим, поставляем окна и двери во все уголки региона: от Якутска до Находки. Мы гордимся нашей работой и уважаем наших клиентов! Команда Бизнес Альянс готова принять в ряды своих сотрудников — целеустремлённых, работоспособных, клиентоориентированных людей! Стабильная, высокая, конкурентная оплата труда, отличные условия работы, возможность профессионального развития и карьерного роста!

• Увязка и строповка простых, средних и сложных грузов. Умение применять различные схемы строповки;
  • Выполнение подготовки к перемещению груза;
  • Раскрепление доставленного груза и его освобождение от строп;
  • Предварительное складирование грузов;
  • В период отсутствия стропальных работ, выполнение разгрузо-погрузочных работ на теплом складе.

• Физическая выносливость

• Теплый склад
  • Питание
  • Автопарковка
  • Скидки компании
  • Для иногородних сотрудников организовано проживание в комфортном хостеле рядом с производством (условия при собеседовании)

Адрес: с. Ильинка, ул. Совхозная, 31В/1 (для жителей Южного мкр-на г. Хабаровска рабочее место в шаговой доступности через ул. Ворошилова, автобусом № 102 с ост. ЭВР/Вторсырье; для соискателей с автомобилем без пробок в сторону с. Ильинка)