Менеджер по продукту (приборостроение)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ТЕКО, Научно-производственная компания
Челябинск
Ижевская улица 65

Научно-производственная компания ТЕКО — лидирующий производитель датчиков и средств автоматизации в России. С 1989 года мы производим широкий спектр уникальных датчиков для массового и специального применения.

Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом: стабильно растет ежегодный оборот НПК ТЕКО, количество сотрудников постоянно увеличивается. Сейчас мы ищем Product-manager.

Мы от Вас ждем:

• готовность разобраться в технических особенностях продукции;

• системное мышление, структурный подход;

• понимание роли product manager(продуктовый маркетолог);

• аналитический склад ума;

• если нет опыта с чем-то из списка, готовы "загуглить" и разобраться;

• хорошие коммуникативные навыки, готовность к сотрудничеству и умение работать сообща с другими для достижения общего результата;

• хорошее владение Excel, Вас не пугают сложные формулы и сводные таблицы;

• умение ставить цели, коррелирующие с целями бизнеса.

Будет преимуществом:

• опыт работы на предприятиях полного цикла (производство + продажи);

• опыт разработки продуктовых стратегий;

• опыт ведения продуктовых проектов.

Вам предстоит:

• разработка и реализация продуктовой и отраслевых стратегий;

• разработка сбалансированной матрицы продуктов и решений;

• поиск и реализация идей по созданию продуктов и решений;

• анализ текущей функциональности существующих продуктов на предмет её развития;

• генерация и тестирование продуктовых гипотез роста;

• формирование ценностного предложения для различных категорий клиентов;

• ценовой и маркетинговый анализ конкурентов и рынка;

• руководство процессом разработки презентационных и рекламных материалов по продукту.

Что это даст вам:

• прокачка практического опыта управления продуктом;

• рост от junior до senior внутри компании;

• интересные задачи, работу со сложным и крутым продуктом, которыми вы будете гордиться;

• отличную возможность участвовать во всех бизнес процессах компании и напрямую влиять на рост бизнеса. А значит получить шанс пройти карьерный путь, который у большинства занимает многие годы;

• возможность через время самостоятельно возглавить одно из направлений компании (у нас много разных актуальных на рынке, интересных продуктов в своей нише).

• система наставничества и поддержки alltime;

• мы с радостью поддерживаем стремление развития hard и softskills (тренинги, курсы, конференции);

• работа в стабильно развивающейся группе компаний, лидере рынка промышленной автоматизации;

• удобный офис на Северо-Западе;

• пятидневная рабочая неделя (пн-пт);

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• собственная столовая для сотрудников со вкусными домашними блюдами (удобно, вкусно, безопасно и по очень приятным ценам)

• яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании.