Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

ПЕРВЫЙ БИТ — это стабильная компания на рынке IT уже 26 лет. Мы предлагаем более 70 направлений деятельности, обслуживаем более 200 000 постоянных клиентов и имеем более 8 000 сотрудников по всему миру.

ИТ-ОТРАСЛЬ — одна из самых устойчивых и стабильных на современном рынке. Этому способствуют тенденции к импортозамещению ПО.

В связи с активным ростом и амбициозными планами по развитию мы в поиске Руководителя группы телемаркетологов.

ПЕРЕД РУКОВОДИТЕЛЕМ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ:

• Подбор и адаптация команды.
  • Формирование баз для прозвона (холодные базы, действующие клиенты, отвал).
  • Формирование KPI, стандартов отдела, подготовка материалов (базы, скрипты, лучшие практики).
  • Обеспечение роста показателей отдела.
  • Формирование отчетности, воронки. Контроль качества звонков и проработка корректирующих действий.

МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• работу в стабильной аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • прозрачные перспективы карьерного роста в соответствии с планом индивидуального развития;
  • оформление по ТК РФ, достойную «белую», окладно-премиальную, зарплату, стабильные выплаты;
  • гибридный график (офис/удаленка) после прохождения испытательного срока;
  • возможность пользования преимуществами зарплатной карты, выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера «Альфа-банк»;
  • активную корпоративную жизнь: праздничные мероприятия и совместные выезды;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании;
  • современный и комфортный офис в центре города;
  • уютную кухню, отсутствие дресс-кода.
  • регулярное корпоративное обучение и обмен опытом, сертификацию в 1С за счет компании.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт управления командой телемаркетологов/ операторами.
  • Как преимущество — опыт работы в IT компании либо понимание сферы.
  • Проактивность, желание развиваться.