Бухгалтер по управленческому учету

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба. Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии. В «Золотом Яблоке» открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею.

В связи с расширением команды «Золотое Яблоко», мы ищем Бухгалтера по управленческому учету.

• Проверка данных управленческого учета
  • Анализ данных, сравнение показателей, поиск причин отклонений
  • Заведение документов управленческого учета
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании, кроме того внесение управленческих корректировок в учет
  • Опыт работы бухгалтером от 3х лет
  • Опыт работы в 1С
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата
  • График 5/2
  • Прямо в офисе работает бар, где за счёт компании вы можете пообедать, выпить смузи или капучино, а также позавтракать или заказать пиццу, которую испекут тут же в печи на открытом огне;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга — это современное офисное пространство: зоны для отдыха, кухня с барной стойкой и печью для пиццы, переговорки и кофепойнты. Еще одна особенность нашего офиса — сад из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов посреди офиса;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду.

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРО КОСМЕТИКУ

Мы очень внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме.
В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с вами лично.