Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Казань
2-я Юго-Западная улица 7

Первый БИТ — международная IT-компания. Более 24 лет мы делаем бизнес наших клиентов сильнее.

Сегодня Первый БИТ — это:

> 100 офисов в 8 странах мира;
> 150 000 клиентов на постоянной основе;
> 5000 сотрудников в разных уголках мира;

Офис АБТ — одно из наиболее динамично растущих подразделений компании Первый Бит. Мы является крупнейшим партнёром разработчика программного продукта СБИС (сеть деловых коммуникаций).

СБИС — это платформа, которая решает бизнес-задачи компаний, такие как автоматизация, маркировка продукции, электронный документооборот, проверка партнёров и многое другое.

В связи с активным ростом мы приглашаем в нашу команду менеджера по работе с текущими клиентами.

В задачи будет входить:

• Активная работа с действующими клиентами компании (консультирование, допродажи и развитие);
  • Телефонные переговоры с клиентами;
  • Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов;
  • Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов;
  • Обучение, повышение уровня компетенций.

Для нас важно:

• Опыт работы в B2B продажах;
  • Опыт работы в сфере розницы, общественного питания или производства, понимание потребностей клиентов в данной сфере будет преимуществом;
  • Коммуникативные навыки, ответственность, клиентоориентированность, обучаемость, гибкость и умение самостоятельно принимать решения в рамках своей зоны ответственности;
  • Стремление к постоянному развитию, желание двигаться вперёд, решать сложные и интересные задачи и получать заряд энергии от общения с интересными клиентами.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильную, официальную заработную плату;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + % от продаж;
  • Научим тебя работать в самой динамично растущей сфере — IT, продавать полезный и нужный клиенту продукт;
  • Собственную библиотеку курсов и тренингов (более 1000).
  • Офис на 2-Юго-западной, 7, м. Козья слобода;
  • Льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология);
  • Корпоративный спорт, скидки от партнёров и регулярные мероприятия для сотрудников и их семей.

Открой для себя новые возможности в команде Первых!