Заместитель руководителя строительно-монтажного участка

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Prostor Group
Иркутск

Если Вы хотите строить красивые, эксклюзивные и дорогие объекты в сегменте vip клиента — тогда добро пожаловать в нашу Компанию.

В рамках нашей Компании Вы станете высококвалифицированным специалистом.

Компания Prostor Group является сертифицированным партнером Schueco в России и выпускает алюминиевые конструкции на собственном заводе в г. Иркутск. Мы — группа компаний, работающая с проектами в области светопрозрачных конструкций, навесных вентилируемых фасадов и воротных систем.

Задачи:

Возможно продвижение в рамках Компании.

• Получение распоряжения на назначение ответственным лицом на объекте

• Получение рабочей документации

• Подготовка к объекту укомплектованность материалами, исполнительными документами

• Составление актов приемо-передачи проемов или строительной площадки, подготовка исполнительной документации, акты скрытых работ, исполнительные схемы

• Беспрерывная организация труда

• Принятие оперативных мер о не допущении потерь материального благосостояния заказчика и организации

• Организация безопасного ведения работ

• Проведение инструктажа по технике безопасности

• Промежуточный контроль ведения работ

• Приемка выполненных и промежуточных работ и сдача промежуточных и выполненных работ заказчику

• Подписание документов

• Сдача отчетной документации о проделанной работе

Что мы ждем от кандидата:

• Образование обязательно техническое: высшее или средне-специальное, желательно направление ПСГ, ГСХ
  • Опыт работы мастером/прорабом (общестрой)
  • Знание исполнительной документации и его составляющего, умение читать чертежи
  • Знание AutoCad приветствуется
  • Организационные навыки, ответственность, самостоятельность, внимательность
  • Объекты по городу и области, готовность к командировкам

Что предлагает компания:

• Официальное трудоустройство.
  • Возможность работать с разнообразными, эксклюзивными, нестандартными и интересными проектами!
  • Развитая корпоративная культура, всегда дружный и позитивный коллектив!

• Наша компания всегда поощряет и награждает работников за эффективную работу, творчество и инициативность!