Сердечно - сосудистый хирург

Работодатель: НикМед
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
Пригородная улица 77/2

ВАКАНСИЯ ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВРАЧА СЕРДЕЧНО — СОСУДИСТОГО ХИРУРГА (ФЛЕБОЛОГА) !

Коротко о нас: У НАС РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ !

Сеть медицинских центров НикМед — стабильно развивающаяся компания с сильным брендом и отличной репутацией на рынке медицинских услуг.

У нас три филиала, в которых мы оказываем большой спектр диагностики и лечения по разным профилям .

Наши приоритеты — безопасность и сервис для пациентов и комфорт для сотрудников. И мы ищем открытых, талантливых, целеустремленных, неравнодушных врачей, способный вместе с пациентом пройти путь лечения до конца.

На сегодняшний день более 20000 человек доверяют нам свое здоровье как пациенты и более 70 человек доверяют нам, как работодателям. И мы ценим это доверие!

В новый филиал (лечебно — диагностическое отделение) Сети клиник по адресу улица Пригородная 77/2 мы приглашаем на работу врача ангио -хирурга (флеболога)

Мы с удовольствием примем вас в команду, если у вас есть:

• Действующий сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «сердечно — сосудистая хирургия» и «Ультразвуковая диагностика» (обязательное требование)
  • Стаж работы по специальности не менее трех лет;
  • Опыт работы в операционной и опыт амбулаторного приема пациентов
  • Желание и готовность профессионально развиваться и повышать квалификацию,
  • Ответственность, внимательность, пунктуальность, любовь к обучению, гибкость мышления;
  • Знание медицинской этики и деонтологии при взаимодействии
  • Смелость работать с тяжёлыми пациентами и сложными случаями;
  • Желание быть частью команды экспертов;

Обязанности

• Консультирование (амбулаторный прием пациентов) различными по профилю «сердечно — сосудистая хирургия», в том числе флебология — консультативный прием не ограничивается только приемом пациентов с патологией вен;
  • Логистика пациента внутри клиники на этапе обследования (подробное разъяснение пациенту сути имеющихся у него проблем и направление на консультацию к профильным специалистам внутри клиники) — при наличии показаний, и за пределы Клиники — при необходимости;
  • Проведение малоинвазивных вмешательств на венах: склеротерапия, минифлебэктомия, ЭВЛК, с последующим наблюдением и сопровождением пациентов ;
  • Грамотное и своевременное ведение всей необходимой медицинской документации в МИС;
  • Партнерский подход в отношениях с пациентами и коллегами.

КРАЙНЕ ВАЖНО:

-мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и ВЗАИМНОЙ выгоде ;

— мы любим нашу клинику и наших пациентов, уважаем друг друга и ждем этого же от вас ;

Условия

• Частичная занятость (возможна работа «под запись» и в соответствии с планом работы операционной);
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в просторной полностью оборудованной операционной на современном оборудовании
  • Заработная плата — от 40% от выполненных услуг (обсуждается на собеседовании) ;

Мы ждем встречи с вами и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!