Менеджер по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 3

Первый Бит — международная аккредитованная IT компания. Ключевая наша цель — приносить пользу и делать бизнес клиента эффективнее и прибыльнее.

В нашей команде уже 8000 человек более чем в 100 офисах в 9 странах мира!

И мы продолжаем активно расти. В связи с этим сейчас ищем Менеджера по продажам, который готов развиваться вместе с нами.

ЗАДАЧИ:

• Обработка входящих заявок от новых клиентов;
  • Проведение переговоров, демонстраций с клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, контроль оплат и продления лицензий;
  • Назначение работ техническим специалистам.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт в продажах от полугода;
  • Нацеленность на результат и профессиональное развитие;
  • Умение выстраивать коммуникацию и быстрая обучаемость.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня и прогрессивный доход (оклад + % от продаж + доп. премии);
  • График работы Пн-Пт с 9.00 до 18.00. Все государственные праздники — выходные;
  • Эффективная система ввода в должность с помощью наставника и коллег, готовых прийти на помощь;
  • Профильное обучение и повышение квалификации за счет компании: семинары, внутренние и внешние тренинги, наставничество;
  • Возможность роста в ведущего или проектного продавца, руководителя группы, отдела или даже офиса: у нас гибкая структура компании, в которой есть возможность реализоваться каждому;
  • Активная корпоративная жизнь (мероприятия, выезды на природу, акции для сотрудников);
  • Льготный ДМС для всей семьи, скидки от партнеров и поощрения за стаж и результат.

Связаться с нами можно любым удобным способом: оставить отклик на вакансию, позвонить или написать HR в мессенджеры. Контактная информация ниже.

Ждем ваши резюме!