Категорийный менеджер WB (удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Производственный Кооператив Мост Логистик

Группа компаний с более чем 22-летним опытом на рынке открывает новое направление в торговле на маркетплейсах с последующим формированием собственного бренда. Мы ищем в свою команду категорийного менеджера по женской одежде, который получит все полномочия по выбору товара и формированию коллекции. В перспективе возможно стать партнером компании.

В следующем году наш план — выйти на миллиардные обороты.

У нас есть:

— Финансовые ресурсы

— Опыт организации мотивированной команды

— Программа обучения ТОП продавцов с миллиардными оборотами

Мы приглашаем амбициозных и целеустремленных личностей, готовых принимать ответственность, добиваться результатов без лишнего контроля.

Мы предлагаем свободный график работы — для нас важен результат, а не количество отработанных часов. Удаленная работа.

Вы будете работать напрямую с собственником группы компаний, что исключает лишнюю бюрократию; вам предстоит обучаться под руководством успешного бизнесмена с опытом в различных отраслях для вашего профессионального роста.

Мы ищем опытного и амбициозного категорийного менеджера по женской одежде, который будет отвечать за развитие и продвижение высокомаржинальных и быстро оборачиваемых категорий товаров.

Ждем тех, кто горит своим делом, любит и ценит свою работу, фанатеет от неё. В нашей команде такие люди находят свое место. Средний срок работы сотрудника у нас — 10 лет, и мы делаем все возможное для вашего профессионального роста.