Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО
Екатеринбург
бульвар Экспо 2

МВЦ «Екатеринбург — Экспо» одна из трёх крупнейших выставочных и концертных площадок России. Мы проводим собственные мероприятия и принимаем наиболее значимые события в регионе.

Масштаб комплекса, его технические возможности создают уникальные условия для проведения мероприятий различного формата и уровня сложности, комфортного пребывания экспонентов и посетителей. Мы активно развиваемся и увеличиваем штат сотрудников, регулярно пополняя нашу команду профессионалов новыми сотрудниками.

Нам в команду необходим добросовестный, компетентный, квалифицированный и крайне трудолюбивый Ведущий юрисконсульт.

• Разработка и подготовка к подписанию договоров, иных проектов документов правового характера;
  • Взаимодействие по корпоративных вопросам с ревизионной комиссией, аудиторами и регистратором Компании;
  • Обеспечение согласования проведенных массовых мероприятий в рамках действующего Законодательства Р. Ф. и локальных нормативных актов, действующих в Компании;
  • Подготовка исковых заявлений, отзывов, объяснений и возражений по искам, а также иные документы, необходимые для защиты интересов Компании в судах, государственных органах, государственных надзорных органах;
  • Организация процесса взаимодействия с государственными органами по вопросам, связанным с любым недвижимым имуществом, приобретаемым или/и принадлежащем Компании.

Что для нас важно:

• Стаж юридической работы на менее 3-х лет;
  • Высшее юридическое образование;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Знание гражданского, трудового и налогового законодательства и правоприменительной практики;
  • Опыт договорной работы (подготовка договоров, правовая экспертиза договоров и т.п.);
  • Умение работать с большим объемом информации без снижения качества подготовки документов;
  • Уверенное пользование компьютером, сопутствующим программным обеспечением, справочно-правовыми системами.
  • Исполнительность, внимательность, нацеленность на результат, умение принимать решения и аргументировать свою позицию, желание работать в команде. Аналитические способности.
  • Судебная практика

• Развитие Soft и Hard skills в режиме реального времени;
  • Возможности для профессионального роста, знакомства с интересными людьми;
  • Гарантируем интересные и амбициозные задачи, предполагающий высокий уровень самостоятельности;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и своевременная выплата зарплаты;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Доставка служебным транспортом (от м. Ботаническая).