Product Owner CRM Розница

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДОМ.РФ
Ленинградский проспект 37Ак4

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДОМ.РФ» — реализует национальные проекты в области жилищного строительства и ипотеки. Вот уже 25 лет мы занимаемся развитием жилищной сферы в России.

В ДОМ. РФ работает более 7 тысяч человек, из которых более тысячи — это команда цифровой вертикали.

Наша ИТ-команда проводит цифровую трансформацию строительной отрасли по всей России и создает инновационные ИТ-продукты для людей, бизнеса и государства.

Мы в поисках Product Owner, который возглавит направление по развитию цифрового продукта АРМ Розница Банка ДОМ.РФ. CRM Розница — это основной инструмент работы для сотрудников сети Банка, которые обслуживают розничных клиентов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Возглавить продуктовое направление по развитию цифрового продукта Розница;
  • Формировать бизнес и функциональные требования совместно с Бизнесом по целевому видению;
  • Управлять производственной командой: контроль задач, отслеживание производственных метрик, выстраивание работы с производственной командой, решение спорных моментов между Бизнесом и разработкой;
  • Сформировать стратегию развития нескольких продуктов, защитить перед Бизнесов и реализовать.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

• Подтвержденный (с метриками) продуктовый опыт реализации крупных проектов;
  • Опыт построения крутых продуктовые команды с нуля;
  • Умение и опыт custdev, умение считать unit-экономику, ux/ui, mvp, a/b тесты;
  • Опыт применения RICE/ICE методологий;
  • Фокус на результатах и метриках. Мы смотрим на все через добавленную стоимость для бизнеса;
  • Базовые знания рынка недвижимости;
  • Умение декомпозировать сложные задачи в понятные шаги.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Форматы работы офис. Комфортный офис в Москве на ст. м. Динамо и м. Библиотека имени Ленина;
  • Расширенную программу ДМС, включая стоматологию;
  • Компенсацию абонемента в фитнес-клуб и обучения английскому языку;
  • Доступ к широкому перечню программ обучения по hard и soft skills;
  • Специальные условия по продуктам Банка ДОМ. РФ для сотрудников;
  • Корпоративные скидки у партнёров группы ДОМ. РФ и на аренду жилья «Аренда для жизни ДОМ. РФ»;
  • Активную социальную жизнь (спортивные, интеллектуальные мероприятия, — благотворительность).