Менеджер проектов (Аккаунт менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Innovative People
улица Ленинская Слобода 26с28

Innovative People (https://inpglobal.com/) — группа ИТ-компаний, 17 лет мы занимаемся заказной разработкой ПО, мобильных приложений, ИТ-аутсорсингом и комплексным тестированием.

❤️ Нас объединяет любовь к информационным технологиям. Вместе мы стремимся создавать инновационные решения, которые меняют бизнес и улучшают жизнь людей.

Мы ищем целеустремленного менеджера проекта по ресурсному аутсорсингу, который будет являться ключевым игроком в нашей команде и отвечать за эффективное взаимодействие с заказчиками, сотрудниками и партнерами для достижения высоких результатов.

На данной должности вы сможете раскрыть свой потенциал в общении с клиентами, эффективно взаимодействовать с отделом подбора персонала, а также повысить комфорт и рабочий климат в коллективе. Это отличная возможность для тех, кто стремится к профессиональному развитию и хочет принести реальный вклад в успешность проектов и компании в целом.

• Активное общение с заказчиками по всем аспектам проекта, обеспечивая полное понимание и удовлетворение их потребностей;
  • Все возможные коммуникации по вверенным проектам;
  • Организация и проведение встреч, презентаций и переговоров с партнерами для установления плодотворного сотрудничества;
  • Курирование и координация работы сотрудников проектов, обеспечивая их эффективное взаимодействие и достижение поставленных целей;
  • Соблюдение договоренностей с заказчиками и контроль выполнения требований проекта;
  • Взаимодействие с финансовыми, юридическими и HR-подразделениями для обеспечения согласованной работы проекта;

• Понимание IT-сферы и ее особенностей;
  • Доказанный опыт успешного общения с заказчиками и партнерами, достижения согласия и выстраивания долгосрочных отношений;
  • Навыки управления командой и принятия ответственных решений;
  • Продвинутые навыки коммуникации, проактивности и организации работы;
  • Опыт ведения деловой переписки, переговоров и работа с сложными клиентами. Способность эффективно управлять конфликтными ситуациями и стремление достигать поставленных целей;
  • Ориентированность на результат и готовность принимать нестандартные решения.

• Аккредитованная it-компания;
  • Комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. Автозаводская;
  • Рыночная белая зарплата (возможности карьерного роста);
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Лояльный дресс-код;
  • Компания предоставляет возможность подключения к ДМС со второй недели трудоустройства (в ДМС входит: полис добровольного медицинского страхования со стоматологией, вызов скорой/врача на дом, полис для выезда за границу и скидка для подключения родственников 15% от Ренессанс Страхования при самостоятельном оформлении);
  • Коллеги, которые готовы делиться опытом (возможность присоединиться к дружной и профессиональной команде, где каждый день принесет новые вызовы, перспективы и возможности для роста);
  • Обучение (тренинги, семинары, курсы повышения квалификации).
  • Возможность участия в мероприятиях компании (ходим на квизы, играем в настолки, посещаем английский разговорный клуб и т.д. и т.п.).