Менеджер ( Дизайнер )

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Калипсо
Нижний Новгород
Варварская улица 7

ООО Калипсо, в связи с открытием нового филиала, открывает вакансию Менеджер.

Сегодня мы лидер на нижегородском рынке импортной мебели. На 2 этажах в нашем салоне в самом центре города на улице Варварской представлены лучшие образцы итальянской мебели — кухни, диваны, кресла, кровати, люстры, аксессуары. Наши партнёры — ведущие компании Италии. Мы обновляем экспозицию, привозим самые последние образцы. Мы постоянно развиваемся, ищем новое.

• Консультировать клиентов и помогать с выбором мебели
  • Встречи клиентов салоне, проведение презентации продукции;
  • Продажа мебели Calligaris в шоуруме, консультирование по ассортименту
  • Делать расчеты заказов

• Презентабельный внешний вид.
  • Коммуникативные навыки, умение объяснить характеристики мебели, отвечать на вопросы клиентов. Развитое чувство прекрасного.
  • Знания ПК.
  • У нас официальное оформление, белая ЗП.
  • Высокий доход. (Оклад + бонус с продаж)
  • График работы 5\2 выходные и праздничные дни не рабочие.
  • Мы стабильны! Мы ни разу не задержали выплату заработной платы, даже в пандемию.
  • Полноценный ввод в должность. Опытный наставник всегда готов прийти на помощь и максимально комфортно ввести в курс дела.
  • Мы понимаем, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников, а доход компании — от компетентности продавцов. Поэтому у каждого сотрудника есть программа по обучению.
  • У каждого сотрудника есть прямое общение с основателем компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.
  • Мы проводим корпоративные мероприятия с различными конкурсами и подарками для всей команды