Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Чистогорье
Арамиль
Челябинский тракт, 25-й километр 1

Мы — завод безалкогольных напитков «Чистогорье» — одно из самых передовых предприятий на Урале, Поволжье, Сибири, на рынке с 1997 году. Сегодня наш завод — это гарантированное качество продукции, квалифицированный персонал, высокая технологическая база, производство, позволяющее выпускать широкий спектр безалкогольных напитков.

В составе производственно-торгового холдинга помимо завода есть также складской комплекс класса, А и два офисных центра. В сферу деятельности холдинга входит: оптовая торговля продуктами питания, производство соков, бутилированной и газированной воды, круп, дистрибуция алкогольной продукции, комплекс логистических услуг.

В связи с активным ростом и развитием компании мы открываем вакансию «Бухгалтера по первичной документации»

• Заведение первичных документов в 1С 7.7., 8.3., ERP — желательно (услуги, аренда и т.д.)
  • Заведение в 1С документов производства (поступление средств и материалов)
  • Проведение сверок с клиентами (поставщики работ и услуг, средств и материалов, между внутренними подразделениями)
  • Проведение банковских выписок
  • Образование не ниже среднего-специального
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет
  • Знание 1С, Excel, основ бухгалтерского учета
  • Желание и способность обучаться
  • Аналитические, коммуникативные навыки
  • Постоянную работу, гарантии по ТК РФ

• Своевременную выплату заработной платы, от 55 000 на руки, рассматриваем ожидания кандидатов

• Возможность обучения новым задачам — экономический блок, будет желание — научим

• График работы: пятидневный, выходные: суббота, воскресенье

• Место работы: Челябинский тракт, 25-й километр ост. транспорта «Волна»

Присоединяйтесь к нам на нашем пути роста и развития!