Менеджер по продажам

Работодатель: Метпроммебель
от 120000 до 250000 RUR
улица Салова 45Т

Привет, замечательный кандидат!

Меня зовут Поляков Андрей. Я руководитель отдела продаж компании МетПромМебель. Сейчас мы набираем команду в связи с расширением компании.

Средний заработок менеджера при выполнении плана продаж в активный отдел варьируется в диапазоне 120.000 — 250.000 рублей.

База клиентов сохраняется, сначала вы работаете на базу, затем база на вас. Со временем появится возможность планировать свои продажи и прибыль.

Заработок сверху никак НЕ ОГРАНИЧЕН

Опыт работы: НЕ ТРЕБУЕТСЯ
С нас:
1. Обучение продажам с нуля. Когда все боятся холодных продаж, ты будешь получать от этого удовольствие.
2. Текущая база + новая база. Мы не тратим время на непонятный поиск, все быстро и эффективно.
3. Справедливая возможность круто заработать.
4. Кратный личностный и профессиональный рост.

— Быстрая обучаемость
— Отдача и дисциплина
— Внимательность и ответственность
— Жизнерадостность и отсутствие комплексов
— Активная жизненная позиция
— Умение находить подход к людям
— Опыт работы в продажах приветствуется
— Готовность к командировкам в другие города

— Помощь руководителю в области продаж
— Саморазвитие
— Проведение встреч по видео и лично
— Звонки клиентам, преодоление блокеров выход на ЛПР, встречи

Условия работы:

— График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00
— Оплата на испытательный срок (1 месяц): оклад 45.000 + бонусы за успешное прохождение обучения + премии
— Оплата после прохождения испытательного срока: оклад — 30.000 + 35.000 за соблюдение KPI (регулярное обучение, корректная работа с CRM, выполнение нормативов) + % от прибыли
— Полное качественное обучение продажам. Вам будет в кайф звонить в активную и работать с возражениями.
— Выплаты 2 раза в месяц в фиксированные даты
— Оплата больничного, оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней
— Уютный лофт-офис с кухней и вкусняшками
— Регулярное обучение продукту и навыкам продаж внутри компании
— Уважительное, партнерское отношение со стороны руководства
— Молодой коллектив
— Компании более 12 лет (наш опыт показал, что в каждый кризис мы активно растем и сейчас мы снова «на коне»)
— Бонусы и привилегии за стаж работы
— Понятные перспективы карьерного роста (менеджер по продажам → наставник → старший менеджер → руководитель группы продаж → руководитель отдела продаж)
— подарки по поводу и без (абонементы, обучение, дополнительный отдых, новые наушники/ техника)
— Место работы: рядом с метро Бухарестская

До полной комплектации отдела не хватает одного менеджера.