Оператор на телефоне (сервис)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альвента
Новосибирск
Депутатская улица 46

Альвента — официальный представитель лучшей правовой системы КонсультантПлюс. Мы — команда людей, увлеченных сервисом. Наша задача — узнать у клиентов, «где болит», и оказать столь нужную правовую поддержку. Сделать так, чтобы юрист, бухгалтер и руководитель чувствовали уверенность в своих решениях.

Мы ценим границы и интересы наших коллег, соблюдаем баланс личного и профессионального. Наши сотрудники:

• Совмещают работу с учебой,
  • Проводят время с семьей/ друзьями после 18.00 в будни, круглосуточно в праздники и выходные,
  • Меняют свой рабочий график, когда нужно решить личные/ семейные вопросы,
  • Успевают заниматься спортом и другими хобби,
  • В рабочее время делают перерывы, пьют чай/кофе, общаются с коллегами,
  • В обеденный перерыв гуляют по центру города, любуясь сквером у Оперного театра,
  • Всегда услышаны руководством, получают поддержку и понимание,
  • Разговаривают уважительно, помогают друг другу,
  • Свободны в отношении внешнего вида и самовыражения (в рамках приличий, конечно).

В нашу команду в Новосибирске нужны специалисты сервисной поддержки действующих клиентов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Звонить действующим клиентам компании с целью информирования о новшествах системы КонсультантПлюс и сервисных услугах.

За тобой закрепляются клиенты, с которыми ты будешь общаться 1 раз в месяц.

У нас нет унылых скриптов. Общайся с клиентами свободно, рассказывай им только о том, что интересно.

Мы строим лучшую сервисную поддержку, комфортную в первую очередь клиенту.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Средне-специальное, высшее или незаконченное высшее образование;

• Желание быть полезным клиенту, максимально подробно рассказывать о всех сервисных услугах, которые может получить клиент;
  • Грамотная речь;
  • Желание и умение учиться новому.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Большой дружный коллектив;
  • Личного наставника, который покажет все нюансы в работе, поможет эффективно выстроить работу с клиентами;
  • Оформление по ТК, «белая» заработная плата;
  • График работы — пятидневка с 9.00 — 18.00, суббота и воскресенье выходные. Возможен индивидуальный график (с 10.00/11.00)
  • Комфортный офис с чаем, кофе и печеньками.