Менеджер по продажам ворот/автоматики

Работодатель: АЗМИ
от 90000 до 120000 RUR
Владимир
улица Гастелло 8А

Привет, наш будущий кандидат!
Наша компания «АЗМИ» существует на рынке уже более 9 лет. За это время мы собрали огромную базу клиентов и успешно завершили сотни сделок. Мы продаём и устанавливаем секционные (гаражные, промышленные), скоростные и рулонные ворота! Занимаемся сервисом и ремонтом установленного оборудования! Являемся официальным представителем группы компаний «АЛЮТЕХ».

Мы постоянно развиваем свой отдел маркетинга и заявок становится всё больше! Поэтому, мы ищем крутого менеджера по продажам с опытом продаж наших продуктов или в смежных нишах в наш дружный коллектив.

• Обработка входящих обращений в том числе с сайта
  • Назначение замера / встреча в офисе
  • Работа с существующей базой клиентов и поиск новых клиентов
  • Сопровождение постоянных клиентов, повторные продажи, дожим, допродажа
  • Реанимация старых клиентов
  • Продажа дилерам, контроль оплаты и поставки товара
  • Ценообразование, формирование КП
  • Работа в CRM
  • Сбор ПДЗ
  • Опыт активных продаж от года;
  • Опыт в продажах автоматических ворот, дверей и ограждающих конструкций будет большим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК, знание CRM;
  • Клиент-ориентированность и знание базовых техник продаж;
  • Личностные качества, такие как: коммуникабельность, активность, склонность к самообучению, самоорганизованность, порядочность, аналитический склад ума;
  • ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ.
  • ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ
  • ГРАФИК РАБОТЫ — 5/2 полный день, с 09.00 — 18.00,
  • плавающие выходные З/П ОКЛАД + БОНУСЫ + KPI (среднемесячный доход на этой позиции от 90 000 — 120 000 рублей);
  • КАРЬЕРА (возможность вырасти до менеджера по работе с VIP клиентами);
  • Обучение сотрудников на лучших курсах по продажам в РФ за счёт компании;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Доход выше рынка в 1,5 — 2 раза в месяц;
  • Возможность дополнительного дохода за счет базы отложенных и повторных клиентов;
  • У нас современная СRM-СИСТЕМА, которая помогает продавать;
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на все ваши вопросы». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Ждем с нетерпением личного знакомства!)