Ассистент в Бюро переводов

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: iTrex, Бюро переводов
улица Щепкина 58с3

Привет! Мы — Бюро переводов iTrex, успешно работающее на рынке с 2006 года и зарекомендовавшее себя надежным партнером для таких компаний, как QIWI, VK, OZON, Kaspersky Lab, Yandex и другие.

Наши преимущества:

1. Интересная работа. Мы занимаемся переводом документов для крупных сделок, веб-сайтов известных компаний, презентаций стартапов, документации к современному оборудованию и другими интересными проектами.

2. У нас превосходная репутация среди клиентов. Наш рейтинг на Яндексе составляет 4,9/5, а на Google — 4,5/5.

3. Мы стабильная компания, успешно функционирующая на рынке уже более 16 лет. У нас есть филиалы в Москве и Тель-Авиве, а также мы оформляем наших сотрудников в штат по ТК.

4. Мы всегда находимся в процессе поиска путей развития и тестирования новых гипотез. У тебя не будет времени скучать, ты сможешь предлагать новые идеи, а руководство поддержит тебя в этом.

5. У нас нет бюрократии. Мы общаемся друг с другом на «ты» и не требуем дресс-кода.

6. Мы — молодой коллектив, средний возраст коллег около 30 лет.

Твои обязанности будут включать:

• Принимать и распределять звонки и почту.
  • Работать с документами (сканирование, обработка, печать, оформление заверений).
  • Взаимодействовать с нотариусом.
  • Взаимодействовать с командами back-office (бухгалтерия, техническая поддержка, курьерская служба).
  • Поддерживать работоспособность офиса (закупка канцелярских принадлежностей, вода, кофе).
  • Выполнять прочие поручения руководителя.

Ты подходишь нам, если:

• Ты внимательный к деталям, организованный, активный, самостоятельный и находчивый человек.
  • Ты уверенный пользователь офисных программ и приложений, таких как MS Office, Google Docs, Яндекс. Почта, Skype и Zoom.
  • Твой уровень английского языка не ниже среднего (Intermediate).
  • Ты обладаешь отличными навыками письменной и устной речи, а также высокими коммуникативными навыками.
  • У тебя есть опыт работы от 1 года на позиции секретаря/администратора/помощника (это будет преимуществом).

• Оформление по ТК РФ (договор, больничный, отпуск и другие социальные гарантии).
  • Дружелюбную атмосферу среди коллег и внимательное отношение со стороны руководства.
  • Гибкий график работы: 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Открытую и демократичную корпоративную культуру, в которой мы ценим креативность.
  • Удобное расположение офиса в центре Москвы (ст. м. Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды).
  • Возможности для развития, профессионального и карьерного роста.

Важно:

Ассистент не работает напрямую с клиентами и не выполняет переводы самостоятельно.

Половина наших менеджеров начинала свою карьеру в качестве ассистентов. Мы будем рады приветствовать тебя в нашей дружной команде! :)