Наладчик КИПиА

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Дядя Ваня
Волжский (Волгоградская область)
Заволжская улица 31

Группа компаний «Дядя Ваня» — это широко известный в России, одноименный лидер рынка овощных маринадов.

Бренд «Дядя Ваня» основан в 1999 году.

Сегодня группа компаний может похвастаться собственной производственной площадкой в станице Новоминская (Краснодарский край), производством в городе Лыткарино (Московская область) и самым масштабным заводом овощной консервации в Восточной Европе в городе Волжский (Волгоградская область).

Группа компаний выращивает овощи на собственных посевных угодьях в Волгоградской области. Логистический комплекс и центральный офис расположен в городе Люберцы (Московская область). Нас уже более 1500 человек.

Присоединяйся к нашей команде экспертов по вкусной жизни!

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полное соблюдение ТК РФ;
  • график работы: сменный.
  • место работы: г. Волжский, ул. Заволжская 31;
  • организованная бесплатная доставка из г. Волжского до работы и обратно;
  • бесплатные обеды;
  • бесплатная качественная спецодежда.

Наши ожидания:

• Образование высшее или среднее техническое;
  • Умение работать с документацией на оборудование;
  • Умение работать с ручным электро инструментом;
  • Умение перепрогаммирование контроллеров;
  • Техническая грамотность;
  • Опыт работы на производственном предприятии.

Основные задачи:

1. составлять и вести программы микропроцессорных контроллеров, регуляторов и прочих устройств;

2. подбирать необходимые характеристики, которые бы отвечали эффективной, но в то же время экономичной и оптимальной работе оборудования;

3. проверять, тестировать и вводить в эксплуатацию уровнемеры, рекодеры, виброметры, приборы с интеллектуальными датчиками давления, безбумажные самописцы, устройства на базе ЭВМ и прочее;

4. Наладка на действующем оборудовании авторегуляторов и тепло измерительных приборов;

5. Ремонт электронной аппаратуры;

6. Ремонт, наладка и введение в эксплуатацию различных электронных устройств;

7. тестирование и проверка микропроцессорных устройств (датчиков давления, дифманометров и т. д.);

8.Проведение капитального или текущего ремонтов электрооборудования;

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!