Интернет-маркетолог | Digital маркетолог

Работодатель: ШОКОЛАЙФ
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

SHOKOLIFE федеральный производитель шоколада с логотипом и корпоративных подарков. Работаем с клиентами по всем регионам России, осуществляем поставку нашей продукции более чем в 300 городов и населенных пунктов.

Среди наших клиентов крупнейшие компании: Сбербанк, Роснефть, 2 Гис, BMW, РЖД, ВТБ и многие другие. С более подробной информацией о продукте и компании вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Мы хорошо прокачены в маркетинге, а для реализации амбиций компании ищем в штат интернет маркетолога.

Основные задачи (Частично закрываются самостоятельно частично через подрядчиков):

— Привлечение новых клиентов: контекстная реклама, поисковое продвижение (SEO), таргетированная реклама в соцсетях, преимущественно instagram. (Запуск, ведение, оптимизация рекламных кампаний);

— Работа с клиентской базой. Стимулирование повторных продаж. Email — маркетинг, ретаргетинг;

— Ведение аккаунта в Instagram. Контентный маркетинг;

-Внутренняя оптимизация сайта, написание статей, повышение юзабилити, повышение конверсии сайта, A/B тесты;

— Учет эффективности. Достоверные показатели по всем источникам. Выстраивание системы аналитики и подготовка отчетов. Контроль показателей рекламных кампаний и отслеживание результатов CPC, CPA, CPO, CPL, CAC, ROMI;

— Анализ рынка, сегментация целевой аудитории;

— Разработка стратегии продвижения;

— Генерация новых идей, которые могут помочь в продвижении;

— Поиск, взаимодействие, контроль подрядчиков.

Мы хотим видеть в кандидате:

— Опыт в интернет-маркетинге;

— Умение, выстроить привлечение лидов на системном уровне, а не просто настроить рекламную кампанию;

— Готовность самостоятельно выстраивать и реализовывать процесс привлечения лидов от анализа аудитории и создания лендингов и квизов до контроля конверсий и ROMI по источникам трафика и рекламным кампаниям;

— Реальный опыт работы с подобными задачами, которые можете подтвердить результатами на предыдущих проектах;

— Знания инструментов поискового продвижения (Контекстная реклама в Яндекс и Гугл, СЕО);

— Знания инструментов таргетинга в социальных сетях (В Контакте, Instagram, Facebook, MyTarget);

— Знания SMM (ведение аккаунта, создание баннеров, написание текстов, общение с ЦА);

— Умение пользоваться системами аналитики;

— Высокий уровень ответственности и самостоятельности.

А если Вы классный и мы подойдем друг — другу, то со своей стороны мы обещаем:

— Стабильная, своевременная заработная плата с возможностью прямого влияния на свой уровень дохода в зависимости от результата;

— Возможность карьерного роста;

— Дружный, молодой коллектив, который всегда готов прийти на помощь;

— Интересные, не стандартные задачи;

— Современный комфортный офис со своей кухней;

— Удобный график, который мы можем согласовать;

— Общение напрямую с руководителем компании.

Ждем ваших откликов.