Мастер-приемщик кузовного цеха

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 120000 RUR
улица Савушкина 103

Рольф Лахта приглашает на работу Мастера-приемщика (мастера-консультанта) в малярно-кузовной цех!

Давай немного расскажем о себе:

Рольф Лахта — локация является одной из крупнейшей в Санкт-Петербурге.

На локации представлены такие бренды, как: Hyundai, Москвич, BAIC, MAZDA, CHERY, Mitsubishi, Jetta. Наша локация -это не просто рабочее пространство, это место, где каждая деталь продумана для того, чтобы создать идеальные условия для твоего развития и роста.

Наши клиенты всегда довольны качеством обслуживания, поэтому возвращаются вновь.

Для сотрудников и клиентов здесь есть все самое необходимое: например, мониторы с online трансляцией ремонтных работ, комфортные зоны ожидания, столовая, дружелюбная атмосфера, где все друг друга рады видеть, вкусный ароматный кофе, удобное расположение (7 минут от ст.м.Старая Деревня).

Что нужно делать?

• Принимать автомобили на осмотр \ дефектовку;
  • Согласовывать перечень работ и запчастей с клиентом и страховыми компаниями;
  • Заказывать необходимые запчасти и отслеживать сроки поставки;
  • Вести запись автомобилей и планировать ремонт;
  • Готовить пакет документов для оплаты клиентом или страховой компанией;
  • Продажа сервисных услуг;
  • Контроль качества выполненных работ на автомобиле и выдача клиенту.

Мы ждём от тебя:

• Опыт работы на аналогичной/смежной должности;
  • Хорошие коммуникативные навыки, желание и умение работать с клиентами;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Опыт работы с электронными каталогами подбора запасных частей.

Что ты получишь:

• Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке;
  • Система наставничества — опытные сотрудники помогут тебе быстро адаптироваться;
  • Академия обучения «РОЛЬФ» — мы не стоим на месте, всегда познаем новое;
  • Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • График работы 3/3 c 9.00 до 21.00;
  • Белая заработная плата;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Скидки на покупку и сервисное обслуживание автомобилей в дилерских центрах Компании;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.).

Мы предоставляем уникальную возможность строить карьеру в Автомобильном бизнесе! Откликайся прямо сейчас, звони или пиши мне в WhatsApp!

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: мастер-приемщик, мастер-консультант, мастер-приемщик кузовного цеха.