Руководитель вокальной студии

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Простые Решения
Саратов
Астраханская улица 1

Ищем педагога по вокалу в музыкальную студию!

Наша миссия- помочь раскрыться ученикам с помощью индивидуального подхода, подготовить их к выступлению на сцене и конечно насладиться процессом обучения!

Запускаем развивающий развлекательный центр, нам нужен ответственный и трудолюбивый педагог, любящий работать с детьми и имеющий навыки преподавания и обучения вокалу. Для нас важно, чтобы каждый ребенок -ученик чувствовал себя комфортно как у нас в студии, так и на сцене.

Кого мы ищем?

Педагога с музыкальным образованием в студию вокала для работы с детьми от 3 до 12 лет в группа и индивидуально. Наш идеальный кандидат, умеет расположить к себе ученика, а также имеет опыт преподавания вокала. Если ты сам имеешь крутой опыт вокалиста, то считай, ты уже в нашей команде!

Чем предстоит заниматься?

• Набор детей в студию (с нашим сопровождением)
  • Проведение пробных занятий в нашей студии, для привлечения детей в Студию
  • Проведение индивидуальных и групповых занятий в студии
  • Подготовка детей к выступлению на сцене, а также к участию в конкурсах
  • Подготовка и проведение отчетных концертов
  • Организация участия детей в общих мероприятиях Центра

Мы готовы предложить:

• Классную студию в центре города со своей парковкой
  • Полностью укомплектованный всем необходимым кабинет для занятий, у нас уютное и творческое пространство.
  • График работы обсуждается
  • Уровень дохода, на который вы сами можете влиять
  • Мы помогаем в наборе детей в студию
  • У нас крутая атмосфера творчества, классное руководство. Всеми очень дорожим, всегда поддерживаем

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы преподавателем по вокалу приветствуется
  • Профильное образование (либо незаконченное высшее)
  • Ответственность, пунктуальность
  • Коммуникабельность и грамотная речь
  • Умение играть на фортепиано упражнения, распевки, подбор вокальных партий на слух
  • Умение найти подход к ученику и привести его к результату
  • Готовность работать с детьми

Для направления караоке- терапия ищем преподавателя по вокалу с навыками ведения мероприятий, либо психолога.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей команде- откликнитесь на вакансию, и напишите в отклике: «Хочу учить!». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный работник!

Свяжемся с вами в самое ближайшее время, как только оставите отклик по вакансии!