Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
Воскресенск

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.

Компания существует уже более 30 лет. Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише. Нашими клиентами являются такие компании как Кока-кола, Данон, Эрманн, Кампина, Мосэнерго, Эфес, Балтика и многие другие.

Входим в ТОП-200 «лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Оборот компании каждый год увеличивается на 20%, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашей команде. В данный момент ищем постоянного сотрудника в штат, на позицию — менеджер по продажам.

Результат работы специалиста ОП:

• Маржинальная прибыль компании

Вы нам подходите, если:

• У вас средне-специальное или высшее образование;

• У вас есть опыт работы в CRM-системах, MS Office, Google docs;

• Опыт продаж технически сложной продукции, химии будет преимуществом;

• У вас грамотная письменная и устная речь;

• Вы способны вести переговоры.

• Заработная плата 90 000 — 150 000 руб., состоит из оклада и бонусной части. Выплаты без задержек;

• Мы находимся в Воскресенском районе, Московской области по адресу деревня Ратмирово. Есть бесплатный корпоративный транспорт из Воскресенска;

• График работы 5/2 (Пн — Пт), с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.

Бонусы работы в нашей компании:

• Предоставляем все инструменты для удобной работы: ноутбуки, телефоны, оплачиваемую мобильная связь;

• Работа в удобной CRM-системе Битрикс24, 1С;

• Бесплатное обучение английскому языку;

• Бесплатное внутреннее обучение и обучение в сторонних учебных центрах за счет компании;

• Бесплатная охраняемая парковка для личных авто. Услуги автосервиса и мойки со скидкой;

• Бесплатный доступ к корпоративному тренажерному залу, хоккейной и волейбольной площадке и корпоративной библиотеке.

Ваши задачи:

• Осуществлять самостоятельный поиск клиентов и обрабатывать входящие/исходящие заявки от клиентов;

• Осуществлять сбор первичной информации;

• Доводить первичные сделки до продажи и осуществлять вторичные продажи;

• Поддерживать с клиентами партнерские взаимоотношения;

• Подготавливать план личных продаж с установленной периодичностью и отчеты по результатам работы;

• Принимать участие в переговорах, выставках, семинарах.

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа заинтересовала вас, присылайте резюме и мы свяжемся с вами!

Крайний срок приема резюме 03 апреля 2024 г.