Менеджер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Конструкторский центр по зданиям и сооружениям (центр «Промсервис») требуется Менеджер-проектировщик.

Чем Вы будете заниматься:

• Проектировать и рассчитывать сложные и ответственные узлы и изделия.
  • Осуществлять контроль проектных работ, сроков их выполнения.
  • Контролировать соответствие спроектированных конструкций действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики.
  • Обеспечивать необходимый уровень технической подготовки специалистов конструкторского центра.

Наши требования:

• Высшее профессиональное (техническое) образование.
  • Опыт работы в проектировании не менее 3-х лет.

• Достойную заработную плату, оформление в соответствии с трудовым законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Дополнительную мотивацию в виде годового бонуса.
  • Постоянный трудовой договор.
  • Пятидневный график работы (с 07:30 до 16:30).
  • Полный социальный пакет и медицинское обслуживание, льготы и гарантии в соответствии с коллективным договором.
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать ваш потенциал.
  • Дополнительные дни к основному оплачиваемому отпуску за ненормированный рабочий день.
  • Возможность проявить себя не только в работе. Благотворительность, волонтерство, спорт, конкурсы, мастер-классы — у нас много корпоративных мероприятий для сотрудников и их семей.
  • Отдых детей в лагерях и санаториях.