Архитектор

Работодатель: БрикБраер
Ростов-на-Дону
Филимоновская улица 92

Добрый день!

Наша компания BRIKBRAER — современная строительная компания, аккредитованная в СберКлик и Дом. рф, с большим опытом проектирования и строительства домов из кирпича, блоков и бетона, основная деятельность которой направлена на постройку индивидуальных загородных домов и коттеджей в Ростове-на-Дону и области на комфортных для Заказчика условиях.

Основатель компании — Константин Пономарев, опыт в строительстве и предпринимательстве более 10 лет.

Наша большая цель — помочь будущим клиентам и заказчикам построить дом мечты без трудностей и лишних нервов, взять на себя обязательства на все работы, связанные с проектирование и стройкой дома (от проекта до ввода дома в эксплуатацию)

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству проектов и построенным домам. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что предстоит делать:

• Работа в команде архитекторов и конструкторов (создание раздела АР);
  • Проектирование частных малоэтажных домов, коттеджей;
  • Создание полного комплекта чертежей и спецификации материала‚ выполнение эскизов и 3D визуализации в Revit;
  • Разработка рабочей документации в Revit;
  • Графическое оформление эскизных проектов;
  • Ведение переговоров с Клиентами;
  • Ведение нескольких проектов одновременно;
  • Выполнение сроков проектирования;
  • Решение технических вопросов по проекту на протяжении всего периода проектирования.

Что желательно иметь кандидату:

• Высшее профильное образование — архитектор;
  • Опыт работы в области проектирования малоэтажных индивидуальных домов — обязателен (от 2-х лет);
  • Навыки общения с разными категориями клиентов;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Понимание Гостов и СНиПов;
  • Знание Revit, Автокад, Фотошоп, Lumion;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

Мы предлагаем вам:

• Прозрачная система оплаты: оклад + премия;